[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Ставим цели и достигаем их
Украина
Дата: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 12:49 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Говорят,когда о чём то мечтаешь-оно сбывается.Но чтобы сбылась мечта-нужно её спланировать-поставить цель и идти к ней.В компании много поощрительных програм для Консультантов и Координаторов.И если мы просчитаем,что для выполнения нужно-реально достичь желаемого.Потому эта тема-это наше ХОЧУ и МОГУ.Давайте сегодня поставим здесь цели (например-иметь заработок такой-то,достичь представительского или координаторского клуба,на заработанные деньги купить то-то-и обязательно напишите за какой период Вы это сделаете )и когда Вы её достигните напишите мне-я откорректирую Вашу цель-напишу,что Вы её достигли и мы все поздравим Вас с достижением.Как Вам идея?Присоединяйтесь!

Моя цель:Достичь Диамантового уровня
Что я с этого буду иметь:заработок увеличится в 1,5 раза,получу премию 6000грн.,получу золотую брошь с бриллиантом,поеду на конференцию лучших координаторов и менеджеров,получу приглашение на праздничный ужин с руководством
Цель будет достигнута:08 кампания 2008 года

Вы на форуме:    дней.
Киев
Украина
Дата: Пятница, 19 Октябрь 2007, 19:33 | Сообщение # 2

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
avon, идея помоему супер, только вот я вроде как знаю чего хочу, могу даже поставить цель, но идти к ней забываю на следующий же день...как с этим быть?! (у тебя новый вид сайта, поздравляю прикольно cool )

Украина
Дата: Пятница, 19 Октябрь 2007, 20:31 | Сообщение # 3

Инна
Admin
Petrovna!Вот поставила себе цель на год и иду к ней-разбила график на месяцы что для этого нужно.Есть стимул(самое главное знать что ты с этого будешь иметь).Так если сама себе поставила-как то ответственности не чувствуется,а так прописала-чувствую ответственность,ведь здесь будут смотреть-сама то сделала или нет...)))

Quote (Petrovna)
у тебя новый вид сайта, поздравляю прикольно

да вот эксперементирую-так мне больше нравится)))

Quote (Petrovna)
но идти к ней забываю на следующий же день...

Быстренько ставь цель-мы не дадим забыть!!!)))

Украина
Дата: Среда, 05 Декабрь 2007, 10:48 | Сообщение # 4

Наталия
Рейтинг 500-799
Моя цель купить на заработанные в Эйвон деньги себе автомобиль.
Цель будет достигнута: на 7 годовщину свадьбы - 25 августа.

Я работаю координатором первый год и еще не регистрировалась СПД. Планирую это сделать в начале августа. А под конец августа у меня аж 3 знаменательных даты и я хочу себе сделать такой подарок. Вот и заставку любимого авто себе на комп поставила и с журнальчика его вырезала и над дверью повесила - уже пол года висит там... ждет своего времени.
Это для того, если моя лень будет заставлять меня бездействовать, и я буду лежать и смотреть в потолок, непременно увижу любимую машинку, мне придется встать и идти в народ....
А то у меня пока только такая модель в наличии:

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 15:00 | Сообщение # 5

Инна
Admin
Соната, Наши достижения цели будут рядышком))) по времени-будем праздновать победу!!!На сегодняшний день по своей цели по активности-возьму её где-то в 3 кампании,по сумме с такими темпами-где-то в 5 кампании.На сегодняшний день уверена уже на все 100% ,что цель будет достигнута.

Добавлено (06 Декабрь 2007, 15:00)
---------------------------------------------
Petrovna, приветики тебе-где ты и твоя цель?Пропиши её-пусть даже не на этом сайте-просто для себя-увидишь будет стимул её достичь и будешь о ней помнить!!!

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 16:58 | Сообщение # 6

Наталия
Рейтинг 500-799
Осталось только 100 новых - и ты Диамант...

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 17:08 | Сообщение # 7

Инна
Admin
сделаю-куда я денусь)))Я каждый год привожу больше 100 человек.Это не так уж и много-по 6 в кампанию.Мне важно было прирост и активность,но вижу,что всё это есть,потому и радуюсь)))

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 17:28 | Сообщение # 8

Наталия
Рейтинг 500-799
Понятно, просто я с 12 кампании работаю, поэтому для меня по 6 - мало. Я до лета не успею. Мне надо поднапрячся и приводить по 7-8, тогда я успею. Но летом я хочу уехать, поэтому до лета надо по 10. А этого я пока не делаю. У меня 6-7.

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 17:37 | Сообщение # 9

Инна
Admin
Соната, Ты сделай акцент на 16 Кампанию -сейчас все ищут подарки и многие делают на большие суммы заказы-продавай выгоды покупки на прямую.И вообще зима распологает на большой набор.Да и весной очень даже хорошо работается.Я помню,когда только появилась Лидерская позиция-нужно было пройти собеседование в Киеве.Вот перед этим мне поставили цель-чтобы попасть на собеседование-нужно набрать 20 новых за компанию,и показатели на Лидерскую позицию были другими:110 активных и 35000 продаж...-я думала не сделаю-сделала!!!Конечно каждый день стояла под зонтом,назначения проводила каждый день,но всё же это меня закалило-я поняла,что это возможно при большом желании)))

Украина
Дата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 22:25 | Сообщение # 10

Наталия
Рейтинг 500-799
Я тоже ходила на анкетирование, и результат был, каждый выход на 2 часа давал 1-2 консультантов и несколько клиентов, которых потом тоже можно перевести в консультанты. Так что надо мне опять начать активные поиски, а то для меня 6 человек - это я не напрягаясь их нечаянно нахожу. А если напрячься?.... Сегодня уже поздно, начинаю завтра. smile

Киев
Украина
Дата: Суббота, 08 Декабрь 2007, 23:18 | Сообщение # 11

Оксана
Рейтинг 150-249
avon,
Petrovna, приветики тебе-где ты и твоя цель?Пропиши её-пусть даже не на этом сайте-просто для себя-увидишь будет стимул её достичь и будешь о ней помнить!!!

Я тут....думаю какую себе поставить цель...ой незнаю, вопще вот уже месяц как висит на зеркале три цели которые я хочу воплотить до 1 марта, образование сына (ну всмысле хорошенько его поттянуть в учебе), работа (на данный момент сама не знаю что это значить, ну писала когда была безработной) и группа 60 человек активных, только вот как-то не особо у меня желание проявлять настырность в достижении этих целей, я уже и про бумашку забыла даже не обращаю на неё внимание. sad

Украина
Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 09:37 | Сообщение # 12

Инна
Admin
Petrovna, начинай обращать внимание-очень хорошая цель.Во первых сможешь уже от 45 активных растить своих Координаторов(что уже + в зарплате) и при такой активности будешь спокойно работать и летом.Сейчас самое время поднимать неактивных и выведенных,и новых набирать легко-они сами нас ищут в большинстве случаев.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 19:27 | Сообщение # 13

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, да надо бы, сама ждала этого зимнего периода как манны небесной, и ведь реально люди сами ищут щас у кого бы зарегиться, надо больше активничать, и выдвинуть вперед цель с 60 активными wink

Украина
Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 19:39 | Сообщение # 14

Наталия
Рейтинг 500-799
Ну Petrovna, давай!!!!!
И только попробуй лениться.....
Я тоже хочу 60 к концу зимы. Там еще и день влюбленных, и 8 марта. Прорвемся....

Киев
Украина
Дата: Пятница, 14 Декабрь 2007, 09:10 | Сообщение # 15

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, а куда мы денемся happy щас людей валом давно такого не наблюдала мой родной район оживился

Украина
Дата: Суббота, 26 Январь 2008, 19:54 | Сообщение # 16

Привет всем hi Так радостно Вас, девушки, слушать! Сразу захотелось тоже по поводу выполнения цели подсуетиться! При должности лидер-координатора целей приходится ставить не одну (да Вы и сами знаете): и свою, для выполнения уровня Звездного клуба, и чтобы координаторов воспитать до определенного их уровня cool .
Ставила себе цель открыть свой личный офис, чтобы мои координаторы всегда могли знать, куда можно прийти поработать, (как к себе домой), и можно сказать почти получилось wink Долго искала (несколько месяцев), где в нашей зоне есть не вполне развитая территория, и нашла happy . Не простое место, но практически в самом центре города! Есть свои плюсы и минусы: территория немаленькая, есть где разгуляться, но спальным районом не назовешь, народ в офисы из разных зон приезжает (будем крутиться - меняться и т.д.)
Сразу вывесила на сайте объявление об открытии нового офиса с приглашением!
Вот теперь, занялась его оборудованием, параллельно с размещением рекламы и т.д.
Теперь, о цели - надо сделать так, чтобы об офисе знали как можно больше людей, придется стоять около него утром, днем и вечером с каталогами, благо сейчас очень праздничное время - думаю, что удастся набирать людей побольше.
В общем, нашла себе работы непочатый край, только засучить рукава и работать.
Думаю, к лету будет уже результат наших усилий виден think
Глядя на Ваши планы, прибавляется оптимизма! Всем удачи!
Ольга

Украина
Дата: Воскресенье, 27 Январь 2008, 08:49 | Сообщение # 17

Инна
Admin
Ольга, офис себя на самом деле окупает и оправдывает,хотя и хлопотно,но это в начале.Да и график работы регулируется в лучшую сторону.Когда было человек 50 в моей группе-не успевала ничего,сейчас больше 200 + координаторы-хватает времени и на работу,и на семью,и на себя любимую))).
По поводу своей цели уже активность есть Диамантового уровня по итогам 1 Кампании.Прирост-где то осилю уже к 4-5 Кампании.Новых сделаю по любому до 8 Кампании-никуда не денусь от этого.
А в следующую субботу ужин с руководством для Диамантов культурная программа на всю субботу расписана-звонят-гостиница заказана,встретят,уже заказано такси,дорога оплачивается,очень приятно общаться с людьми,которые организовывают это всё.Вот праздники в AVON очень люблю-даже ради них стоит работать и достигать целей.После конференции приехала домой в свой небольшой район на таких эмоциях,а на следующий день опять будни,опус и почувствовала себя Золушкой,которая приехала с бала)))Этих ярких эмоций хватает до следующей такой конференции.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 27 Январь 2008, 15:21 | Сообщение # 18

Оксана
Рейтинг 150-249
Ольга, вау у нас еще один лидер, приятно познакомиться.
А у меня стимул работать больше еще знаете что? Общение с вами - лидерами, это просто как заряд какой-то, хочеться равняться на вас и стать еще лучше. happy
Скажите Ольга, а какая у вас сейчас группа? Как достигли своего уровня, как людей искали? Все это безумно интересно, я вон на сайте орифлеймовцев их долбаю расспросами, а всетаки интересно как наши всего добивались smile
Я на 3К уже набрала 5 чел. вот думаю планку себе поднять наверно надо до 7 чтобы немного больше упорства и стимуляции на поиски cool
Пока моя главная цель это пройти 4 шаг.
Ну соответсвенно вместе с этим, сделать Эйвон основным заработком, тоесть как минимум выйти на ту зарплату, которую я получала сидя в офисе.
Ну и конечно хочеться попасть в клуб, но пока я только реально могу попасть по суммам, но по количеству новеньких врядли sad

Украина
Дата: Воскресенье, 27 Январь 2008, 20:00 | Сообщение # 19

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, а что тебе мешает привести 100 человек? Ты же вроде и на работу не ходишь, и подкоординаторов можеш выводить, они подсобят. Еще можно все это сделать и попасть в клуб.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 27 Январь 2008, 20:13 | Сообщение # 20

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, как-то я не уверена что смогу, попытаюсь конечно. Вопще у меня что с прохождением быстрого старта что с клубом одна проблема количество покупателей, так как суммы делаю почти без проблем

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Страница 1 из 912389»
Поиск: