[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Ставим цели и достигаем их
Украина
Дата: Среда, 30 Январь 2008, 20:31 | Сообщение # 61

Инна
Admin
Статус: Offline
Petrovna, меньше не будет,будет больше во много раз через несколько лет.И поверь-будем вспоминать когда нас было не так уж и много))).И всем работы хватит.

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 13:46 | Сообщение # 62

Наталия
Рейтинг 500-799
Я вчера узнавала у менеджера - всего около 3-3,5 тыс в Украине. Тоесть - не так уж и много. Попасть в 400 лучших - реально. Она рассказывала, что акциия расчитано на то, что 10-12% координаторов получат свои сертификаты. Это нормальная цифра, если учесть, что 50% всех координаторов работают на грани штрафа или с минимальным приводом. smile

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 15:43 | Сообщение # 63

Инна
Admin
Соната,спасибо за информацию-я так где то и предполагала.Так что тем более)))Вижу цель-не вижу препятствий.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 18:14 | Сообщение # 64

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
Соната, тебя не долбают знакомые и родственники по поводу глупости занятиям эйвона? Меня начинают уже раздражать angry как не парень так подруга, чуть ли не насмехаеться говорит "ты хочешь попробывать получиться ли у тебя зарабатывать на эйвоне?", а я отвечаю "почему попробывать? я уверена что у меня все получиться" ну чего всем лезть?! зато стимулирует конечно классно, как пинок под зад, если бы небыло темно прям щас бы схватила стол и пошла анкетировать happy

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:01 | Сообщение # 65

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, во первых, я еще в декрете до сентября, у меня - это будет ровно год, как я координатор и до этого времени у меня будет хорошая группа больше 100 человек, я планирую весной выводить подкоординаторов. Меня не достает никто, я им ньюансов не рассказываю, я просто серьезно отношусь к своей работе и на примерах показала им, что в первые пол года - год с меня требовать многого не стоит, я прохожу процес роста и становления. Что с меня хотеть: дети полностью на мне, покупки, быт, все домашние вопросы и дела, муж даже не знает сколько у нас квартплата, какой счет за телефон или интернет. Он в работе, а когда дома - он выходной и мы просто отдыхаем, я никуда не бегу, начальства нет - его все устраивает. Он сказал - РАЗВИВАЙСЯ, у меня таких шансов не было, я в тебя верю и не задает лишних вопросов. smile

Киев
Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:19 | Сообщение # 66

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, ты счастливая, а я еще с вечера получила порцию от парня "ну ну бездельничай дальше, и голова у тебя болит от безделья" angry

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:28 | Сообщение # 67

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, ты поактивнее набирай группу, и когда твой доход будет таким, как хотябы на твоей прошлой работе, а это возможно уже очень в скором будущем, то все разговоры прекратятся. Ты и сама почувствуеш больше уверенности и сил идти дальше и зарабатывать больше.

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:35 | Сообщение # 68

Инна
Admin
Petrovna, это твой парень?даже не муж?он сам работает-прости я наверное лезу не в своё дело,но почему его так волнует твой доход?Его любимая женщина занята любимым делом,ей это нравится.Почему ты должна доказывать-просто работай и результат будет очень скоро.И если поставила цель на сертификат,то зарплата к концу программы будет на много выше чем ты получала на той работе.Я искренне тебе этого желаю.

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:43 | Сообщение # 69

Наталия
Рейтинг 500-799
Я тоже хочу, что бы у Petrovna все было хорошо и в личной и в финансовой жизни, чего и желаю ей.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 20:56 | Сообщение # 70

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, avon, ой спасибо Вам громадное за пожелания, я очень-очень буду стараться. Я докажу всем этим оболтусам что я именно РАБОТАЮ и хорошо зарабатываю, а не сижу в офисе и не протираю штаны как другие. Я самореализируюсь для себя любимой smile и обещаю Вас не разочаровать happy Даздравствуют координаторы Украины, самые лучшие координаторы в мире ураааааа happy happy

Украина
Дата: Четверг, 31 Январь 2008, 23:05 | Сообщение # 71

Инна
Admin
Заставила меня улыбнуться своими положительными ура))))).

Киев
Украина
Дата: Среда, 06 Февраль 2008, 23:52 | Сообщение # 72

Оксана
Рейтинг 150-249
Такс похоже план я не выполню в этой кампании у меня будет 8чел вместо 10. Теперь задача усложняеться, мне на 3К чтобы пройти 4-й быстрый наверняка, нужно 13 новеньких. wacko Тяжелая будет кампания...мало того что нужно трустись над каждым консультантом чтобы заказы делали так еще и успевать новеньких находить, стареньким каталоги всем вручить у кого нету и заказы собирать чтобы по сумме еще не пролететь, вот это у меня задачка...
О знаю!!!
Нужно все провернуть так, чтобы я уже на 2 опусе видела что у меня все получиться happy тоесть попросить девочек сделать заказы в 1 и 2 опусы обязательно, а там как получиться.
Кстати мои консультанты разшевелились, делают хорошие заказы и по несколько happy Уже 27 активных и у каждого 4-го по два заказа happy

Украина
Дата: Четверг, 07 Февраль 2008, 08:29 | Сообщение # 73

Инна
Admin
Petrovna,верим ,что у тебя всё получится-у тебя очень удачная компания для прохождения быстрого старта.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 09:45 | Сообщение # 74

Оксана
Рейтинг 150-249
Ну что девочки ставим план на 3К?
У меня во второй получилось 7 чел. потому что одна вовремя заказ не подготовила, а вторая недала копию индификационного кода, а заметила я это за пол часа до закрытия почты wacko
Вопщем ставлю себе план 14 чел. на 3К и хоть в лепешку разобьюсь но я должна их найти.
Под прицелом уже есть 4 чел. осталось их зарегить и найти еще 10 biggrin

Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 10:02 | Сообщение # 75

Инна
Admin
Petrovna, ну куда от тебя деться?Ставлю себе 15.Тем более расслабилась во второй компании-болела и это видно на наборе...а клуб болезней не принимает)))...

Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 10:48 | Сообщение # 76

Наталия
Рейтинг 500-799
Я собираюсь сделать в группе 45 активных, пройти обучение - для этого нада зарегистрировать от 6 до 10 новеньких, чтобы перекрыли неактивных. На 4 кампанию провести назначение 2-х подкоординаторов. На примете есть 4 подкоординатора, но 2 из них еще "не созрели", нада бы их подучить, а то одного их хотения мало - нада знания. smile

Киев
Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 11:45 | Сообщение # 77

Оксана
Рейтинг 150-249
А я как-то пока поутихла с подкоординаторами. Мне кажеться я немного недозрела еще до этого, может на весну опять задумаюсь над этим вопросом. surprised
Кстати Соната, на обучение К4 (если ты именно на него собралась или ты на Л1?) поедим наверно вместе happy потому что у меня однозначно будет 45 активных, а точнее однозначно 60 активных как не крути, потому что быстрый я должна просто обязана закрыть cool

Украина
Дата: Четверг, 14 Февраль 2008, 15:57 | Сообщение # 78

Наталия
Рейтинг 500-799
Класно будет, встретимся на обучении.

Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 17:18 | Сообщение # 79

Инна
Admin
Девочки-как лучше с Киева доехать до Счастливого,а то мои координаторы всегда в Чернигов ездили-к нам Лена презжает,а тут одна собралась в Вашу сторону-я своим ходом туда не ездила.Знаю,что от сервисного ездит в определённое время автобус.А ещё как?Подскажите.

Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 19:25 | Сообщение # 80

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, от метро Бориспольская или Харьковская, я уточню, едет частенько маршрутка богдан прям к сервисному центру. С собой иметь документы, чтобы выписали пропуск на проходной.

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: