[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Ставим цели и достигаем их
Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 19:35 | Сообщение # 81

Инна
Admin
Статус: Offline
Соната, уточни,а то наши менеджеры и бизнес тренеры ездят своими машинами.А мне не хочется чтобы новенькая бродила по Киеву.

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 21:03 | Сообщение # 82

Наталия
Рейтинг 500-799
Все таки от м.Харьковская. Желтый богдан с надписью Эйвон на переднем стекле. Время не знаю. Но раз в пол часа едет.

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Понедельник, 18 Февраль 2008, 08:09 | Сообщение # 83

Инна
Admin
Соната, спасибо!!!!!!!!! smile

Киев
Украина
Дата: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:36 | Сообщение # 84

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
Облом у меня с обучением получился sad менеджер филиала сказала так как у меня на конец 16 К небыло 45 активных, то я пойду на обучение К4 только в следующем квартале

Киев
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 00:03 | Сообщение # 85

Оксана
Рейтинг 150-249
У меня появилась новая цель.
После сегодняшнего анкетирования wacko Вопщем стояли мы с Русланой как дурочки возле стола с мокрыми от снега каталогами, пили кофе, и болтали, когда кто-то подходил переключались на человека, вопщем ужааасно пасивное анкетирование (погодка была мерзость). Естественно ниодного контакта. Тут где-то через часик прискакала новый координатор Жанна посмотрела на нас и как давай бегать людей останавливать и контакты на ходу собирать............мы с Русланой просто офигели surprised через пол часа лично меня (да и Руслану явно тоже) отровенно начала давить жаба что такой зеленый координатор так шустро и просто у нас под носом собирает контакты. Вопщем решили и мы понемного пробывать. Русланка не очень хотя, промокли замерзли уже так что она больше просто бродила и раздавала старые каталоги. А я начала входить во вкус, этим методом за час анкетирования я правда невзяла ниодного контакта (всетаки один был, но за столом), но у меня появилось безумное желание развиваться в этом деле. Поэтому я поставила себе цель, что теперь буду практиковать такой вид анкетирования. Все же все методы хороши, может со временем и подружусь с взятием рекомендаций happy А эта новый координатор кстати собрала сегодня 7 контактов, вот так-то есть где поучиться. wink

Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 08:04 | Сообщение # 86

Инна
Admin
Petrovna, а я всегда подхожу сама на анкетировании-не жду когда ко мне подойдут-так результат есть всегда.

Киев
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 10:21 | Сообщение # 87

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, я приверженец пасивного поиска поэтому и боялась освоить эту науку, но учитывая что щас это мой единственный доход решила себя перебороть и обучиться этому методу, а то после нескольких дней тупого стояния на морозе без контактов что-то меня не прет такое анкетирование. wacko лучше я буду приставучей но от этого будет больше толку.

Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 11:45 | Сообщение # 88

Инна
Admin
Petrovna, а я другого анкетирования и не представляю если чесно.

Киев
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 11:55 | Сообщение # 89

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, а с какими фразами ты останавливаеш человечка? А то я парочку попробывала как-то не особо.

Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 12:10 | Сообщение # 90

Инна
Admin
меня просто по другому не учили)))

Добавлено (20 Февраль 2008, 12:10)
---------------------------------------------
Ничего не обычного-есть анкеты,которые давала компания-вот с ними и подхожу.Нравится очень анкета анализа каталога.Если нужно-сброшу.

Киев
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 12:13 | Сообщение # 91

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, когда вернешься сбрось пожалуйста, очень интересно, заранее спасибо.

Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 17:48 | Сообщение # 92

Инна
Admin
сбросила))).Что-то перед 8 Марта замоталась-совсем времени нет сюда заходить -спасибо тебе и Сонате,что поддерживаете разговор с девчёнками.Но уже немного свободнее-я уже с Вами.

Киев
Украина
Дата: Среда, 05 Март 2008, 08:54 | Сообщение # 93

Оксана
Рейтинг 150-249
Похоже мой менеджер не даст мне передохнуть после прохождения быстрого старта, уже во всю меня агитирует на координатора-наставника. Ну две девочки возможно и захотят быть подкоординаторами вопщем "из огня да в полумья" biggrin Кстати нравиться мне составлять план на кампанию, начинаю его придерживаться выполнять и перевыполнять, а на следующую кампанию повышаю планку и опять выполняю и перевыполняю happy

Украина
Дата: Среда, 05 Март 2008, 09:07 | Сообщение # 94

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, планы это хорошо. Видишь что тебе надо и куда стремиться. smile
А насчет наставника - развиваться нада. Тебе после быстрого стрта чем заняться? Ходить-бродить. А тут новеньких придется развивать, это и доход и стимул работать. smile

Киев
Украина
Дата: Среда, 05 Март 2008, 10:06 | Сообщение # 95

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, я согласна, но хотелось хотябы месяцок спокойно не напрягаясь поработать, но похоже не судьба, опять придеться мозги напрягать. biggrin

Украина
Дата: Среда, 05 Март 2008, 11:53 | Сообщение # 96

Инна
Admin
Я в этом месяце работала с двумя девочками-обучала их.Из двоих вывела одну в Координаторы.Знаете-получаю огромное удовольствие,когда человек схватывает всё на лету,да у неё на сегодня уже 10 назначенных на 4 кампанию.Ирочка!Это про тебя!!!Ты супер!Ты молодчинка-все цели которые мы с тобой поставили-знаю,достигнем!Мне нравится твой настрой.

Украина
Дата: Среда, 05 Март 2008, 19:57 | Сообщение # 97

Наталия
Рейтинг 500-799
Я начала работать с новенькими немного с опозданием, на перед не назначали, а начали с этой недели. Сегодня ходила с новенькой на анкетирование. Так к ней подходили люди и хотели зарегистрироваться, она немного терялась, но я помогала ей адаптироваться. Так что она тоже будет с новенькими. Завтра идем на встречи- назначения. У меня все стабильно пока, по плану. В этой кампании - 14 новеньких, есть 5 назначеных на 4 кампанию. Но буду ходить с девочками своими на анкетирование часто - прибавиться еще. Хочеться же зарплату с них получать - нада дотянуть продажи до 20 тыс, а то у меня только 10-12. А это группа должна быть как минимум 80-100 человек. Вот и все мои достижения за эту кампанию...

Киев
Украина
Дата: Четверг, 06 Март 2008, 08:57 | Сообщение # 98

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, я не думаю что надо 80-100 человек чтобы сумма продаж была 20000 у меня с активными 34 чел. в прошлой кампании было 15000тыс. а в этой похоже будет тысяч 20000 а может и больше, завтра увижу отчет сообщу.
Ой незнаю я что у меня будет с 4-м быстрым сделала на 2 чел. больше, а вчера уже ночью только заметила что одна девочка на которую я расчитывала не сделала заказ теперь стремно жутко. wacko щас так раз моих обрабатывают поэтому на сайт заходить боюсь там половина обработана, половина нет, половина типа заблокированы короче бардак подожду до обеда пусть картина проясница.

Так на счет планов. Ставлю себе задачу на 7 новеньких и хочу пообщаться с девочками которых реально можно попробывать вывести на подкоординаторов. Только я еще чесно говоря не придумала как им это красиво преподнести?! Как классно быть консультантом я давно умею преподносить, а вот как классно быть координатором....

Украина
Дата: Четверг, 06 Март 2008, 14:20 | Сообщение # 99

Наталия
Рейтинг 500-799
Я тож прикинула, что написала много. Нада чтобы было активных 60-70 чел. на 20 тыс. Это я сужу по среднему заказу в группе.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 06 Март 2008, 21:47 | Сообщение # 100

Оксана
Рейтинг 150-249
ураааа девушки я сделала 4-й быстрый я его прошлаааа happy у меня 20 тыс. продаж и 60 активных в группе супер не верю такая счастливая и менеджер за меня так радуеться как будто это она получит 5 тыс. biggrin до последнего не верила что пройду ура ура ура.

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Ставим цели и достигаем их (Для всех Представителей,Координаторов,Лидеров!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: