[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 19«12891011121819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Киев
Украина
Дата: Пятница, 29 Февраль 2008, 10:17 | Сообщение # 181

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
Соната, ну даеш, мои поздравления happy у тебя все получиться ты просто молодчинка. wink

Украина
Дата: Пятница, 29 Февраль 2008, 14:19 | Сообщение # 182

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, спасибо.

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

г. Пятихатки, Днепропетровская область
Украина
Дата: Пятница, 29 Февраль 2008, 19:31 | Сообщение # 183

Alla
Рейтинг 20-39
Девочки, подскажите пожалуйста
Хочу идти на координатора, но нынешняя работа не позволяет оформлять ЧП.
Как долго я могу оттягивать его (ЧП) оформление?

Украина
Дата: Суббота, 01 Март 2008, 09:41 | Сообщение # 184

Инна
Admin
Alla, пока Вы не будете оформлены как ЧП-Вы не будете получать зарплату.Компания даст Вам время на развитие-об этом поговорите со своим менеджером или Лидером,но для себя Вам сейчас нужно сделать выбор привязываться к нынешней работе или развиваться.Вы в госструктуре или военнослужащая?Знаю точно,что при желании можно здесь получать достойный заработок.

Добавлено (01 Март 2008, 09:41)
---------------------------------------------
Девочки!Есть новая информация,которая важна всем Координаторам!!!Договора новых представителей,которые датированы до 26.02 должны быть с подписью генерального Директора Оксаны Жарковой,после 26.02 должны быть с подписью Орландо Андрей.

Киев
Украина
Дата: Суббота, 01 Март 2008, 11:34 | Сообщение # 185

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, спасибо за инфу, интересно мне в последний раз давали с чьей подписью?! Блин припарили уже с этими подписями wacko

Украина
Дата: Воскресенье, 02 Март 2008, 08:02 | Сообщение # 186

Инна
Admin
До этого была Жаркова.По идее в последнем опусе должны быть в пакетах для новых уже новые Договора.Договора можно ксерить.Только если отправляешь отксеренный,то должно их быть 2 отксеренных(чтобы не было-один чёрный другой синий))).Я в понедельник получу-отсканирую его и здесь прикреплю.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 02 Март 2008, 13:03 | Сообщение # 187

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, Тоесть мне вот в понедельник сдавать новеньких я их должна оформлять на новые договора?! Блин это или самой все переписывать или опять с людьми встречаться бреееед wacko

Украина
Дата: Воскресенье, 02 Март 2008, 15:34 | Сообщение # 188

Инна
Admin
Petrovna, на сколько я понимаю-если договора датированы до 26,02-проходят старые варианты.Если позже-то придётся переписывать-не забудь,что в регистрационной карточке и в договоре должна стоять одна и та же дата.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 06 Март 2008, 08:59 | Сообщение # 189

Оксана
Рейтинг 150-249
Сегодня и завтра иду на анкетирование. Взяла немного разных водичек на реализацию, а то знаю я этих мужчин они же в последний момент начинают бегать по Киеву в поисках подарков. Кстати две водички не выходя из дома уже пристроила Инкаденс и Персив набор. happy

Украина
Дата: Пятница, 07 Март 2008, 10:31 | Сообщение # 190

Наталия
Рейтинг 500-799
У нас в районе начались "Дни Эйвона": в "Магелане" , "Метро" и "Интервал плазе" (на Лыбидской) по 4 дня в неделю стоит стол большущий с вывеской, воды туалетные которые брызгают на полосочки бумаги и т. д. Разработаны специальные анкетки и нам на каждого дают по 50 каталогов и 2 часа времени в день. Я иду сегодня и в воскресенье анкетировать. Потом с 13 марта начинаются мастер классы - делают макияж и т.д. Тоже буду там. Короче нада собрать как можно больше контактов.....

Украина
Дата: Пятница, 07 Март 2008, 23:20 | Сообщение # 191

ИННА.как уВАС сновыми координаторами???есть офис??что делаете со старыми каталогами???

Украина
Дата: Пятница, 07 Март 2008, 23:23 | Сообщение # 192

я в ейвоне с 2001 года давайте делиться опытом!!!!!!!!

Киев
Украина
Дата: Пятница, 07 Март 2008, 23:40 | Сообщение # 193

Оксана
Рейтинг 150-249
Гость, вы как координатор или как консультант? судя по теме как координатор. ну так давайте колитесь-делитесь своими достижениями cool

Украина
Дата: Пятница, 07 Март 2008, 23:50 | Сообщение # 194

Инна
Admin
Гость Анна, Здравствуйте!Просьба зарегистрируйтесь на сайте-тем самым представитесь-будем знать откуда Вы.Офис я снимаю-есть.Старые каталоги раздаю как визитки-есть текст-я его давала здесь на форуме.Или отдаю детям в школу-они быстро им применение находят(потом,кстати,мамы начинают звонить).Но стараюсь не допускать,чтобы оставались каталоги.Раздаю их на анкетировании вплоть до последнего опуса.Я в компании работаю с 2000 года.

Добавлено (07 Март 2008, 23:50)
---------------------------------------------
Соната, здорово-такие мероприятия очень помогают набору-нужно обязательно этим воспользоваться.

Украина
Дата: Суббота, 08 Март 2008, 08:34 | Сообщение # 195

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, вчера за час работы в Магелане нашла 4 человека, которые хотят работать консультантами. Еще взяла много контактов. Смотрела как работают мои девочки, стесняются немного. Обо мне сказала наша протеже - 100% сетевик. Девочки под конец анкетирования тоже осмелели и вовсю брали контакты у прохожих - молодцы.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 09 Март 2008, 11:20 | Сообщение # 196

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, классно молодчинки happy у нас тоже менеджер поговаривала вроде такое мероприятие будет весной но пока четко еще ничего не известно что и когда. А я бы очень непротив побывать на подобном, темболее что на анкетировании я уже чувствую себя очень уверенно. cool
Вот выходные отдыхаю, а с понедельника опять в бой на баррикады.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 09 Март 2008, 11:23 | Сообщение # 197

Оксана
Рейтинг 150-249
Девушки Инна и Соната вопрос к вам. Как вы заинтересовываете человека на координаторство? Я вот чесно говоря не очень себе это представляю. Пойду на Л1 мне там конечно наверно расскажут как и что, но хотелось бы от вас услышать как это на практике.

Украина
Дата: Воскресенье, 09 Март 2008, 11:52 | Сообщение # 198

Инна
Admin
Petrovna,Лучше пройди для начала Л1.Перед тобой будет портрет Координатора.И ты сама себе поймёшь,кого приглашать на встречу для дальнейшего развития,кого нет.А заинтересовывать...Я даю информацию о личном росте на встрече и человек должен понимать,что я предлагаю работу и если она готова развиваться-обучаю,если нет-просчитываю клуб и отпускаю.Выставляю план после обучения(до регистрации)-не справляется-до свидания-пусть и дальше работает консультантом.Делала раньше слабинку-пропускала в Координаторы-она так же и дальше работала-наполовину...Зачем такое?Я много убеждала,когда начинала(тогда ещё не было обучения Л1-очень кстати жаль)-сейчас вижу,что эти убеждения не нужны.Компания даёт много-только было бы желание работать.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 09 Март 2008, 17:43 | Сообщение # 199

Оксана
Рейтинг 150-249
блин мне уже не в терпеж попасть на Л1 tongue

Киев
Украина
Дата: Пятница, 14 Март 2008, 09:22 | Сообщение # 200

Оксана
Рейтинг 150-249
Сегодня идем на анкетирование (2 часа с одним координатором и потом 3 часа с другим) без стола. Надоело мне ходить со столом толку вопще ноль, буду практиновать этот вид анкетирования заодно больше научусь "разговоры разговаривать" smile и буду знать что если я кого-то остановила и заинтересовала, то этот человек мой и его никто у меня из под носа не уведет angry

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск: