[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 19«129101112131819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Пятница, 14 Март 2008, 09:37 | Сообщение # 201

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, я вчера пришла к такому же выводу - что буду ходить без стола. Планшетка, анкеты, каталоги, пробники. И уверенна, что выход будет побольше чем 1-2 человека за 3 часа.

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Киев
Украина
Дата: Пятница, 14 Март 2008, 19:41 | Сообщение # 202

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
Дааааа....а мне еще такому анкетированию учиться и учиться, 6 часов на улице и 0 контактов cry мало подхожу, выбираю к кому подойти иногда "недобиваю" человека до последнего, легкий отказ и я сваливаю блин короче буду набивать руку.

Украина
Дата: Пятница, 14 Март 2008, 20:42 | Сообщение # 203

Инна
Admin
Проговори несколько раз перед выходом начало своей речи перед зеркалом.И никогда не начинай вопрос со словами начинающиеся на НЕ(пример:"Вы НЕ уделите мне пару минут Вашего времени?")-ответ при таких вопросах в 90% звучит-нет.Лучше:"Добрый День.Компания AVON.Уделите мне минуточку Вашего времени!".На такую фразу останавливаются чаще.

Киев
Украина
Дата: Пятница, 14 Март 2008, 22:08 | Сообщение # 204

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, О спасибо, а ведь действительно я начинала часто с фразой НЕ и большинство говорили "извините я спешу" cry Спасибо за совет. wink

Украина
Дата: Суббота, 15 Март 2008, 10:54 | Сообщение # 205

Наталия
Рейтинг 500-799
Я вчера была часа полтора на визаже в Магелане со своей девочкой - мы взяли 3 человека на подписку и много контактов. Обучаю ее потихоньку. А была новенькая подкоординатор (не моя), то она подошла ко мне и говорит "Не могли бы вы взять каталог?" Я говорю "Не могла бы". Она смотрит и не знает что мне ответить. Но потом я ей просто обьяснила, что я координатор и на примерах как и что говорить. Она сказала, что не знает всех этих ньюансов и ее никто не обучал - это минус ее наставнику! Оставить человека в толпе, чтобы он напрасно потратил 2-3 часа своего времени.

Киев
Украина
Дата: Воскресенье, 16 Март 2008, 11:17 | Сообщение # 206

Оксана
Рейтинг 150-249
вчера была первая встреча с потенциальным подкоординатором, увы она отказалась. В связи с тем что у неё полная занятость и на это нет времени, а возможно и желания. Направили её в русло Представительского клуба. Завтра еще намечаем две встречи, авось повезет.
Я вот думаю мы выбрали из моей группы 4 человека которых может по сути заинтесовать предложение, а что будет если никого из них это не заинтересует?! где тогда искать этих подкоординаторов?! боюсь что я тогда упаду духом окончательно cry

Украина
Дата: Воскресенье, 16 Март 2008, 12:01 | Сообщение # 207

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, развивай и наращивай свою группу. Ты же не знаеш, кто тебе встретиться завтра на пути. Может именно координатор будущий.

Украина
Дата: Воскресенье, 23 Март 2008, 22:01 | Сообщение # 208

Инна
Admin
Всем приветы!!!Заработались что-то мы))))Уже нет времени и пообщаться.Оксана-духом падать не нужно.Есть такие Звёздочки,которые на самом деле начинают классно работать и благодаря им хочется выкладываться на всю.Были у меня периоды,когда опускались руки-понимала,что времени потрачено много,а результат не тот,которого ожидала от координатора-через это прошла.Сейчас поставила себе за цель вырастить группу классных координаторов.А на назначении предлагай уже 2 возможности-Наташа права,никогда не знаешь,а вдруг ты сегодня встретишь потенциального координатора.Кстати загляните в контакты-чей там район светится в Киеве-девочка хочет быть координатором.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 12:01 | Сообщение # 209

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, спасибо буду стараться wink
а я и не особо заработалась, в этой кампании всего один новенький (виктория которую ты мне подсуетила, спасибо), анкетирование по прежнему туго, вернее никак sad ничего надеюсь погодка наладиться и настроение с активностью тоже.

Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 12:27 | Сообщение # 210

Наталия
Рейтинг 500-799
Уже есть рейтинг лучших координаторов, которые выполнили условия по приводу в 3 кампании. Ура, я попала в первую сотню. Нада там продержаться. Petrovna, avon, вы тоже есть в рейтинге. Зайдите на персональную страничку в раздел программы. smile

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 15:42 | Сообщение # 211

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, да я уже видела, только боюсь мой рейтинг очень упадет после этой кампании sad

Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 16:42 | Сообщение # 212

Инна
Admin
Я не видела,но результаты 3 кампании ни о чём не говорят-нужно прирости...а прирост будет считаться от общей суммы на сколько я поняла с условий программы,а это сделать будет очень трудно с большой группой-разница продаж 3 кампании и 7-всегда есть...попробуем выдержать))))може и плучится.

Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 18:57 | Сообщение # 213

Наталия
Рейтинг 500-799
Я думаю, прирост количества активных легче сделать с большой группой, тебе просто нада активизировать не активных, а при моей группе около 60 чел - нет кого активизировать - у меня и так больше 90% активных, то есть свою активность мне нада делать только новыми. Хотя это и стимул их много привести, прирост продаж у нас же будет считаться только по новых, здесь мы на равных условиях. smile

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 19:14 | Сообщение # 214

Оксана
Рейтинг 150-249
Девочки видела барышню с самой большой группой, скажу чесно я от показателей просто офигела
Бондарчук Алiна новеньких - 26 активн. в группе - 421 сумма продаж новеньких - 8710,06 ЧП за 3К - 161044,61
Просто не вериться что бывают такие громадные группы wacko интересно в каком это городе

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 19:21 | Сообщение # 215

Оксана
Рейтинг 150-249
Сегодня после обеда погода просто шикарная была, вытащила одного координатора на анкетирование, а она чего-то как приторможеная даже ни к кому не подошла, хотя я подходила толку тоже никакого, что-то я не пойму почему ничерта не получаеться, из 10 чел. 2 удасться остановить (остальные тупо игнорируют) и те не хотят региться мол времени нет (хотя быстрее просто желания) ты им и так и этак, а они уперто "всеравно времени нет" уфффф. Завтра пойдем опять со столом попробуем.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 19:24 | Сообщение # 216

Оксана
Рейтинг 150-249
А вот барышню смотрю группа меньше намного 159 чел. зато сумма ЧП самая большая 187433,69 просто в шоке... посчитала её приблизительную зарплату ааааааааааааааааа и я такую хочууууууу

Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 19:59 | Сообщение # 217

Наталия
Рейтинг 500-799
Бондарчук Алина - это Херсон. Она уже примелькалась в каждой панораме, так что ты ее много раз видела. Худенькая, лет 40, белые короткие волосы кудряшками. У нее группа общая около 900 человек была в прошлом году, у нее привод около 10-15 в кампанию, работает давно, ЛОА больше 100 кампаний. Посмотри последнюю панораму и увидиш там ее вместе с лучшими координаторами.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 24 Март 2008, 20:30 | Сообщение # 218

Оксана
Рейтинг 150-249
Ну если в Херсоне можно сделать такой бешеный набор, так у нас темболее. wink
Боже 900 человек. этож попробуй их всех проследить, я ей сочувствую когда ей приходят каталоги на неактивных и смех и грех по несколько сотен каталогов получать ужас. wacko

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Апрель 2008, 12:05 | Сообщение # 219

Инна
Admin
Девочки!Наконец то появилась услуга оплаты заказов через интернет.Только что оплатила-всё быстро и никуда не надо ходить.

Добавлено (10 Апрель 2008, 09:35)
---------------------------------------------
Ключ продаж для Координаторов на Кампанию 07/2008

Добавлено (19 Апрель 2008, 13:13)
Поддержка в третьем квартале просто супер.Молодцы-очень легко будет набирать новых да и тех кто не сдавал заказы легко можно поднять.
На форуме весна)))Сразу заметно-все в работе.Девчёнки-время от времени появляйтесь.Жду.

Добавлено (20 Апрель 2008, 12:05)
Только что искала характеристики на мобильные,которые можно будет заказать,сделав заказ-разница в цене есть:
Samsung C170 359 грн.
Samsung C130 220 грн.
Samsung C260 299 грн

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 21 Апрель 2008, 09:47 | Сообщение # 220

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, Привет, кто работает, а кто на дачу матаеться happy
Потдержка от компании действительно шикарная, хочу взять по максимуму людей на помаду и с 9 по 11 кампанию, подарки супер.

А на счет телефонов хочу взять два, раскладушку и еще один какой-то маме.
Я вот вроде оклималась от 8 марта и 4-го быстрого и начинаю опять набирать обороты.

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: