[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 19«1210111213141819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Понедельник, 21 Апрель 2008, 11:33 | Сообщение # 221

Наталия
Рейтинг 500-799
Я закрыла 3 быстрый и тоже начинаю набирать обороты чтобы попасть в рейтинг на офисную технику - ХОЧУ!!!!

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Понедельник, 21 Апрель 2008, 11:40 | Сообщение # 222

Наталия
Рейтинг 500-799
О забыла сказать - я прошла К4 - смогу обучать свою группу - чем и займусь в ближайшее время

Украина
Дата: Вторник, 22 Апрель 2008, 10:16 | Сообщение # 223

Инна
Admin
Вот теперь понимаю Ваше молчание-Девчёночки-поздравляю с закрытием стартов!!!!!!!!!!!Супер!Молодцы!!!

Украина
Дата: Вторник, 22 Апрель 2008, 20:32 | Сообщение # 224

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, спасибо, нада как то на лето народ набрать новый, а то активность с 80% упадет до 30%. И зарплата моя будет .....как раз налог оплатить.

Украина
Дата: Вторник, 22 Апрель 2008, 22:54 | Сообщение # 225

Инна
Admin
До 30% за 8 лет не падала активность ни разу-максимум 55% и то в августе.Суммы не большие,но количеством в этот период можно брать.

Санкт-Петербург
Российская Федерация
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 00:08 | Сообщение # 226

Arktos
Ретинг 0-19
Вчера меня повысили до координатора, сегодня первый раз вышла со своим координатором на анкетирование. Страшно было, аж жуть. Встали напротив рынка, стали брошюрки раздавать и каталоги в обмен на номер телефона. Сначала не по себе так было... wacko Такое ощущение, будто все на тебя смотрят как на дуру.
Теперь нужно для начала привести пять человек. У меня есть на примете трое, но где искать еще двух? У меня такая паника, что не справлюсь... sad Знакомые не хотят работать, остается уповать на знакомых знакомых и уличное анкетирование...
Прошу у вас совета. Сколько вы обычно стоите на анкетировании? Какие места выбираете?

Украина
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 08:59 | Сообщение # 227

Инна
Admin
Всё же совет поговорить со своими знакомыми.Не думаю что никто не хочет-многие просто не имеют информации-попросите своего Наставника чтобы она провела назначение для начала.Когда назначаете встречу-не говорите о сотрудничестве,а просто пригласите на чашечку кофе/чая(если этот Ваш список знакомых)и максимум что скажите,хочу рассказать о новых возможностях,которые предоставляет компания AVON.Вы ведь эти возможности раньше не предлагали Вашим знакомым-естественно это ново для Вас и для них.

Киев
Украина
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 09:55 | Сообщение # 228

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
А меня бы знакомые прибили если бы я их "втихаря" пригласила на пардон "промывание мозгов" именно таким эти приглашения представляют и считают многие. я вопще не приветсвую приглашения на встречи таким образом, приветсвую открытость чтобы человек знал для чего я его приглашаю. Это мое личное ИМХО

Украина
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 10:13 | Сообщение # 229

Инна
Admin
Petrovna, это не промывание мозгов-ты сама значит так настроена.Как можно говорить с человеком не видя реакции.Мы только в общении можем узнать потребности её,а если просто сказать-давай работай-она спросит зачем?Если разговор по телефону-ты не видишь её реакции на предложение...Ты не скрываешь,но на приглашении ничего об этом не нужно говорить-это пустая трата времени-я просто говорю-это не на 5 минут разговор.Причём ту информацию которыю ты даёшь-твоя знакомая вправе выслушать полностью а не обрывками по телефону-и её право потом сказать да или нет...
Координатор продаёт информацию о сотрудничестве.И от нас зависит на сколько будет грамотно проведена эта встреча.И кто если не близкие в первую очередь должны тебе поверить и пойти за тобой.И на первом этапе пока ты учишься легче всего общаться со знакомыми людьми,чем выходить в первый же день на анкетирование.На анкетирование можно выходить на 3 кампанию сотрудничества,когда уже есть что сказать и без разницы как на тебя смотрят,т.к. компания за это хорошо платит.Это моё мнение.

Киев
Украина
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 12:10 | Сообщение # 230

Оксана
Рейтинг 150-249
Ну это конечно каждому свое. Я то по началу и стеснялась говорить что я в сетевом маркетинге, а теперь почти горжусь happy

Украина
Дата: Среда, 23 Апрель 2008, 12:54 | Сообщение # 231

Инна
Admin
Petrovna, ну конечно)))когда реально взяла 4 быстрый старт и реально получила на руки хорошие деньги)))только метод прямых продаж и сетевой маркетинг всё же отличается.Потому ты и я работаем по методу прямых продаж.

Добавлено (23 Апрель 2008, 12:54)
---------------------------------------------
как кто-то мне когда-то сказал-это две сестры которые идут параллельно друг другу,но никогда не пересекутся.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 24 Апрель 2008, 12:44 | Сообщение # 232

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, ну это мы понимаем что всякие пирамиды сетевой маркетинг и т.д. это разные вещи, а ведь для "простых смертных" это одно и тоже "секта, сетевики, пирамиды"

Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 10:11 | Сообщение # 233

Инна
Admin
ну здесь много можно говорить-сама понимаешь-мне лично всё равно-если это хорошо оплачивается.

Добавлено (25 Апрель 2008, 10:11)
Девочки!Нужна ваша помощь-зайдите по этой ссылке Знание продукции и скажите можете ли Вы просматривать страницы.Я просматриваю хорошо,а моя новенькая консультант не может прокручивать страницы и не получается увеличить-не знаю что сказать-мне просто интересно-может это я как админ могу эту ссылку прокручивать,а никто больше не может.Пожалуйста прокомментируйте если просмотрите-спасибо.

Киев
Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 11:46 | Сообщение # 234

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, фанарь, тормозит по страшному, а потом вопще зависло.

Киев
Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 11:51 | Сообщение # 235

Оксана
Рейтинг 150-249
О раздуплилось и теперь листается нормально. Скажи ей пусть подождет немножно и оно раздуплиться wink

Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 12:08 | Сообщение # 236

Инна
Admin
спасибо)))

Добавлено (25 Апрель 2008, 12:08)
Это ссылка с нашего официального сайта-они там всё сейчас переделывают-может из за этого так?.Раньше быстро загружалось.

Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 13:39 | Сообщение # 237

Наталия
Рейтинг 500-799
Вчера вечером появился рейтинг по технике - я аж 355. Но хочу подняться..... или удержаться. Потому, как подняться нада аж до минимум 199, что бы получить 1000 грн, то нада постараться основательно.

Украина
Дата: Пятница, 25 Апрель 2008, 16:39 | Сообщение # 238

Инна
Admin
Тоже смотрела предварительный не учитывая прироста(основной рывок всё равно будет в 7 кампании-будут ведь сравниваться 7 по отношению к 3 - я не далеко от тебя))) 213.Удержусь-хорошо-нет-так и будет-из всего предложенного у меня это всё есть,потому как то и рывки не хочется делать,тем более в этой компании сумму на диамант закрыла,а в следующем году к этой сумме нужно будет делать прирост,а это уже сложнее будет.Но всё равно результаты обсудим))). smile

Добавлено (25 Апрель 2008, 16:39)
Наташа!Вижу и тебя в рейтинге-ты около моего подкоординатора участок 26019.Тебе нужно сейчас новых взять-со своей только что общалась на эту тему.

Украина
Дата: Суббота, 26 Апрель 2008, 16:02 | Сообщение # 239

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, я понимаю, что удержаться можно только приростом новых с нормальными продажами. Сейчас этим и занимаюсь. А то в прошлой кампании была ставка на продажи старых и набор новых подкоординаторами. Пора подумать о своей группе.

Украина
Дата: Пятница, 16 Май 2008, 12:38 | Сообщение # 240

Инна
Admin
погода не располагает на анкетирование-хотя бы солнышко сегодня появилось...

Добавлено (16 Май 2008, 12:38)
Соната, cake holiday hearts С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Мои пожелания тебе на форуме-"поздравляем".

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск: