[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 19«1211121314151819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Пятница, 18 Июль 2008, 08:11 | Сообщение # 241

Координаторы! С 16 мая никаких сообщений! Что все впали в летнюю спячку или перешли на запаролированные рубрики? Что у вас с набором новых покупателей и, главное, координаторов летом? Где берете? stoop cool

Украина
Дата: Пятница, 18 Июль 2008, 08:58 | Сообщение # 242

Инна
Admin
Лена!После моего собеседования точно никто не появлялся.Я с Сонатой стали менеджерами-так совпало,что даже обучались вместе(познакомились здесь на форуме).Потому,сама понимаешь,много времени нет для общения-вечером приезжаю домой-уже ничего не хочется)))Наташа(Соната) тоже загружена.А все остальные координаторы почему то как всегда наблюдают за разговором.
По поводу набора-не знаю-может потому что цель поставила,но работаю в кампании сравнительно давно и только этим летом вижу,что очень легко новые набирают суммы приличные.Я новых беру с анкетирования в основном.В 9 кампании 10 новых и все пошли по ПРНП,в этой уже на первый есть 10 человек и суммы уже тоже все по ПРНП.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 09:17 | Сообщение # 243

Светлана
Рейтинг 20-39
Инна! Научи приводить по 10. Сколько раз ты выходишь на анкетирование? Выходишь сама или с кем-то? Не могу переступить черту 3-4 новых в кампанию. Где-то даю себе слабинку. Сейчас у меня есть два потенциальных координатора. Из них один мужчина. Очень легко с ним работать - ответственный, целеустремленный. Планируем с менеджером их выводить на 12-13 кампании.

МЕЧТА ЖИЗНИ - НЕ ЗНАЧИТ МЕЧТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Офис "Avon-Троещина". Тел.:0631436247

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 10:14 | Сообщение # 244

Инна
Admin
У меня для 10 новых сейчас достаточно 3 анкетирований-я выхожу сама или с Координатором-мне всё равно.Задаю простые вопросы:Видели ли каталог?есть ли личный консультант?И что для них важно:получать косметику со скидкой,иметь дополнительный заработок или иметь постоянного консультанта-дальше-смотрю на последние ответы и предлагаю обменяться контактными телефонами,чтобы рассказать о том,что важно на сегодняшний день человеку. А дальше звоню и договоариваемся о времени встречи(если не договорились сразу).Я ничего особенного не делаю,просто общаюсь с людьми

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 14:00 | Сообщение # 245

Светлана
Рейтинг 20-39
Спасибо. Утром ходила в парк с детьми гулять - собралась с духом и взяла три контакта. Обычно ходим вдвоем, в этом есть минус для меня - на мне двое детей, поэтому надо все успеть с 10 до 18. У меня из 10 контактов в среднем 2 НК.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 16:53 | Сообщение # 246

Инна
Admin
Согласна-выход у каждого по разному.Ну вот-значит первую неделю-когда получаете новые каталоги выходите на анкетирование-ставите цель-пока не будет 10 контактов-с этого места не уйду-и по мере поступления контактов назначаете встречи.Ну Вы сами ответили на свой вопрос-Вам нужно 5 раз выйти на анкетироваание.Или + поработать с рекомендациями.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 17:05 | Сообщение # 247

Светлана
Рейтинг 20-39
У нас еще 2 опуса. Я выхожу с нынешним каталогом (10). Может попробовать с новымм - 11?

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 19:08 | Сообщение # 248

Инна
Admin
Я сейчас начала делать акцент на 1 Опус и сразу выходить после сдачи со следующим.Как раз эту неделю между опусами почти никто ещё каталога нового не видел-это хороший выход.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 20:34 | Сообщение # 249

Светлана
Рейтинг 20-39
Вечером опять в тот же парк пошла, но уже с консультантом (потенциальный координатор), я довольна собой осталась - 3 ПК и 1 клиент. И дети погуляли. Следующую неделю уже буду работать с новым каталогом. Спасибо за помощь.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:15 | Сообщение # 250

Инна
Admin
Да себе спасибо нужно наверное сказать)))Умничка-заставила себя и всё получилось!!!Все бы так.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:25 | Сообщение # 251

Светлана
Рейтинг 20-39
Всех интересует возможность брать со скидкой. Поделитесь опытом, кто планирует обучать или обучает консультантов П1 и П2. Какие бывают интересные моменты?

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:36 | Сообщение # 252

Инна
Admin
П1 и П2 проводят менеджеры районов и Координаторы,у которых группа больше 30 человек и прошли К4.
А по поводу скидок-на встрече можно ведь повернуть в ту сторону которую нужно.А вообще люди не совсем понимают какую скидку ты имеешь ввиду.Расскажу интересную историю буквально с недавнего анкетирования.Подходит женщина и на вопрос что для Вас важно-она мне выдаёт такую фразу:скажу по секрету я AVON покупаю всегда со скидкой-я спрашиваю с какой-а она так просто отвечает-вот открываю каталог-где вижу скидку-там и покупаю))).Вот так вот-делайте выводы.

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:45 | Сообщение # 253

Светлана
Рейтинг 20-39
Супер. Надо взять на заметку.
Группа у меня 70. Хочу провести П1. Но пока не планирую. Наверное, надо все сделать по сценарию?

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:49 | Сообщение # 254

Инна
Admin
А К4 прошла?

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:56 | Сообщение # 255

Светлана
Рейтинг 20-39
Да. Меня пугает объем информации. Если все по сценарию, то может это будет неинтересно?

Украина
Дата: Воскресенье, 20 Июль 2008, 22:00 | Сообщение # 256

Инна
Admin
Просто нужно подготовиться хорошо к этому обучению,чтобы людям было интересно-они приходят на это обучение учиться-потому много материала и его нужно донести-если не готова-пусть лучше менеджер для начала проводит-посидите послушайте со стороны.

Украина
Дата: Вторник, 22 Июль 2008, 20:47 | Сообщение # 257

Светлана
Рейтинг 20-39
Всем привет! Решила попробовать поощрять рекомендации среди своей группы. За качественную рекомендацию - туш супершок в подарок. Кто имеет опыт - поделитесь, пожалуйста.

Украина
Дата: Пятница, 25 Июль 2008, 08:35 | Сообщение # 258

Инна
Admin
Имею опыт...Будучи Координатором-поощрала рекомендации.Сейчас тоже прошу рекомендации-выход одинаковый-что с подарками,что без.Это я для себя сделала такой вывод.А Вы поступайте как считаете нужным.

Украина
Дата: Среда, 06 Август 2008, 00:33 | Сообщение # 259

Всем привет! Долго не появлялась - была в отпуске 15 дней, ездила в Закарпатье, отдохнула просто ШИКАРНО - показалось мало! Как много у нас на Украине красивых мест, а мы все куда-то за границу стремимся! И вот уже два дня на работе! Соскучилась!!! Работаю все два дня просто, как лошадь - в основном, конечно, обзвон и контакты с неактивными - лето, жара, отпуска, мухи - активность упала ниже уровня городской канализации!!))) Начала своим студентам отсылать уже каталоги на 12 камп., чтоб успели сдать последний заказ по приезду с каникул! Дарю всем свое ноу-хау! Хотите поднять активность не в октябре. а в сентябре - обеспечьте каталогами каникуляров СЕЙЧАС!
Касаемо обучения П1 и П2 - сценарий- это не догма,а руководство к действию! Просто думай, что было бы интересно тебе, так и делай! Пробуй, Экспериментируй, анализируй каждое свое обучение, найди свою изюминку - и все получится! Я, например, для закрепления материала провожу в конце каждого блока блиц- опрос и дарю за правильные ответы пробнички. В конце, кто собрал больше пробничков , получает аж Супер-приз - любой наш продукт ( на ура! даже шариковые дезики) или стартовый набор , или 10 каталогов следующей кампании ( это еще и обыграть красиво можно, рассказать и подчеркнуть еще раз важность инструментов)! Что я еще делаю, поскольку я в прошлом врач и еще (до сих пор))) помню гистологию, -рисую схему строения кожи и показываю. на какой из слоев кожи действует каждое наше средство! Очень хорошо запоминается! Ну, разошлась! Если еще что-то кому-то интересно, пишите - поделюсь, не жалко! Целую всех! До новых встреч!!!)))

Российская Федерация
Дата: Четверг, 21 Август 2008, 16:06 | Сообщение # 260

Привет! Совсем недавно попала к вам на форум, почитала и обалдела : да вы все "звёзды"! Искренне рада вашим победам. Я Координатор с 2001 года, штат более 100 чел.,в нашей зоне"лидерство" ввели с 13камп., теперь и Лидер. Судя по всему ,AVON в России очень отличается от AVON на Украине(скидки, поощрительные программы, подарки). Но цель одна и проблемы те же. Теперь я поняла, набор Координаторов сложнее набора Представителей. Поделитесь опытом, пожалуйста.....При наборе Представителей для меня всегда самым эффективным было, есть (и думаю будет) - анкетирование "на местах"(в колледжах, техникумах...) wink

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск: