[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 19«1212131415161819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Четверг, 21 Август 2008, 23:57 | Сообщение # 261

Инна
Admin
Отличается не очень,просто то что мы делали около 2 лет назад-сейчас делаете Вы.Я не знаю с чем это связано.У меня лично выход самый хороший с анкетирования-мне нравится выходить к людям и наверное потому всё получается smile

Российская Федерация
Дата: Пятница, 22 Август 2008, 15:34 | Сообщение # 262

Инна, а что у вас изменилось за 2 года(ели не секрет)? Очень интересно, что ждёт нас. Надеюсь, перемены будут к лучшему. Хотя с введением Лидерства, мне кажется, мы превращаемся в "сеть", подобную Орифлэйм, Фаберлик... А жаль..

Украина
Дата: Суббота, 23 Август 2008, 12:33 | Сообщение # 263

Инна
Admin
Именно 2 года назад у нас появилось Лидерство и первые на эту позицию так же как и я проходили собеселование.Потом стало несколько Координаторских уровней до которых можно дойти каждому Кооринаору по достижению опредлённых показателей,да и зарабток за это время увеличился в 2 раза.Это то что изменилось.А сейчас я прошла собеседование на должность менеджера района(у Вас знальный менеджер)

Российская Федерация
Дата: Суббота, 23 Август 2008, 13:21 | Сообщение # 264

Поздравляю вас с назначением! Судя по всему вы классный менеджер! Много интересной полезной информации почерпнула на вашем сайте. Если вы не против - я здесь периодически "копашусь". Удачи!

Украина
Дата: Суббота, 23 Август 2008, 15:40 | Сообщение # 265

Инна
Admin
IRA, я только за то чтобы Вы здесь появлялись и общались.Всегда рада видеть интересных и успешных людей.

Москва
Российская Федерация
Дата: Понедельник, 29 Сентябрь 2008, 10:39 | Сообщение # 266

Елена Александровна
Ретинг 0-19
Добрый день! Я в компании примерно с 2002 года, но был перерыв около 2 лет, потом опять восстановилась в представители,а в пятницу зарегистрировалась как координатор.
Девушки, у Вас много опыта, подскажите, пожалуйста, как Вы ищите представителей? Я со своим лидером раздаю каталоги и тем самым ищем и клиентов и желающих стать представителями. А как можно находить желающих (клиентов и предтавителей) с помощью интернета. Для меня это сейчас наиболее актуально, тк сижу дома с маленьким ребенком по болезни, а время в целую неделю не хотелось бы терять, тк выходить нет возможности - оставить не с кем.
Сорри, что очень много получилось и может расплывчато, но только начинаю осваивать форумы. спасибо что вы есть - очень много интересной информации

Украина
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2008, 09:31 | Сообщение # 267

Светлана
Рейтинг 20-39
Alenka, Елена Александровна, поздравляю Вас с важным этапом в Вашей карьере. У меня опыт - всего один год координатором. Ситуация с детьми мне знакома, у меня двое 4 и 5 лет. Я бы посоветовала Вам то время . что сидите с ребенком дома, потратьте на список знакомых: можно спокойно всех обзвонить и преложитьузнать о возможностях от компании. В интернете я даю объявления на сайты, где предлагают работу, можно давать бесплатные объявленияд через интернет в газеты, сайт slando и аналогичные. Еще я прочитываю резюме людей, которые ищут дополнительный заработок, и связываюсь с ними. Из моего опыта - список знакомых, рекомендации и анкетирование самые эффективные методы поиска. Желаю удачи.

МЕЧТА ЖИЗНИ - НЕ ЗНАЧИТ МЕЧТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Офис "Avon-Троещина". Тел.:0631436247

Москва
Российская Федерация
Дата: Среда, 01 Октябрь 2008, 15:53 | Сообщение # 268

Елена Александровна
Ретинг 0-19
Света, добрый день! Спасибо за поздравления, очень приятно.
мне проще работать на холодном рынке, тк знакомых на вверенной мне для координаторства территории нет, ни с кем не общаюсь, так уж получилось по жизни, да и родные- мама и муж очень против моего занятия косметикой. а какие имеено объявления вы даете на сайты с работой и бесплатные объявления, я имею в виду текст?

Украина
Дата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 10:12 | Сообщение # 269

Светлана
Рейтинг 20-39
Alenka, Я Вам написала в личку.

Украина
Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 10:42 | Сообщение # 270

Светлана
Рейтинг 20-39
Отзовитесь, координатор из г.Борисполь. Надо перести человека

Украина
Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 12:28 | Сообщение # 271

Инна
Admin
Света-это наш филиал-сбрось свой контактный телефон или этой девочки в личные сообщения-я знаю менеджера этого района.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 22:31 | Сообщение # 272

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
Девченки спасайте и помогите опытом. Мне до конца 16кампании нужно привести 45 новых, тоесть за три кампании... Как по мне это просто не реально, но ведь у менеджеров (Инна и Наташа вопрос в основном к вам) это удается. Нет нет нет не подумайте что я решила в менеджеры податься, пока не созрела tongue просто у нас программа одна нарисовалась и я хочу по ней пройти, во-первых самоутвердиться у нас на районе и перед самой собой, а во-вторых быть хорошим показателем для своих подкоординаторов. Ну так что поделитесь секретами? wink

Украина
Дата: Вторник, 07 Октябрь 2008, 00:14 | Сообщение # 273

Инна
Admin
секретов особых нет-ты знаешь что мы с Наташей набирали в летний период-у меня состоялось 46 человек.у меня очень хороший выход с анкетирования-я на первой неделе проводила анкетирование 3-4-раза по 1.5-2 часа-поставь за цель-пока 20 контактов не возьму-не уйду с этого места.Рекомендации-над этим работаю сейчас-выход меньше но как вариант-очень хороший в осеннюю дождливую погоду.Объявления-выход мизерный-затраты времени и денег не оправдывают....на это время не трачу.Хочу сказать о важности всех 5 встреч-результаты значительные-я благодаря новым получила колоссальный прирост т.к. 80% пошли по ПРНП
Всё реально=нужно расписать график действий на 3 кампании и определиться по каждому дню что будешь делать у тебя всё получится-я то тебя уже давно знаю!!!

Киев
Украина
Дата: Среда, 08 Октябрь 2008, 10:13 | Сообщение # 274

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
wacko Только я собралась на анкетирование как на улице погода испортилась, дождик маросит.... а что вы делаете если погода не летная для анкетирования?

Украина
Дата: Среда, 08 Октябрь 2008, 10:45 | Сообщение # 275

Инна
Admin
Если дождик-время заняться рекомендациями.У меня много людей звонят за день-у каждого сейчас спрашиваю рекомендацию-главное не забывать.

Запорожье
Украина
Дата: Среда, 05 Ноябрь 2008, 17:38 | Сообщение # 276

natasha_gubrak
Ретинг 0-19
http://avonmag.at.ua
Девочки здравствуйте! Меня зовут Наташа. Я пока покупатель. Но мне мой менеджер предлагает идти в координаторы. Мне конечно это предложение интересно, но у меня всё теже опасения что и у всех начинающих координаторов. Где взять нужное количество покупателей. Ведь очень хочеться выполнить программу быстрый старт. И ещё у меня к вам такой вопрос, где вы проводите назначения? Ну не домой же всех приглашать!!!!
Подскажите варианты. happy

avonmag.at.ua
интернет-магазин в Запорожье

Украина
Дата: Среда, 05 Ноябрь 2008, 18:13 | Сообщение # 277

Инна
Admin
Отбрасывайте сомнения и начинайте учиться-если будете делать все этапы,чему Вас научит менеджер и на обучениях от компании-всё получится-у меня вопрос где брать уже давно не стоит-всё будет зависеть от Вашего умения рассказать о возможностях и обучить человека.Где встречаемся?Где договоримся-можно в кафе(я договариваюсь с девочками)и если еду в другой город-там встречаюсь...найти помещение при желании-не проблема-главное чтобы комфортно было Вам и ей.Снять офис возможно сможете если будете стремиться на Лидерство или с другими девочками Координаторами пообщайтесь-договоритесь вместе-но тогда нужно определить график дежурства в помещении котором будете снимать.Поговорите со своим менеджером на эту тему-она Вам точно подскажет по Вашему населённому пункту где удобнее.

Запорожье
Украина
Дата: Среда, 05 Ноябрь 2008, 18:26 | Сообщение # 278

natasha_gubrak
Ретинг 0-19
Большое спасибо! Приму к сведению!!!! wink

avonmag.at.ua

Запорожье
Украина
Дата: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 18:55 | Сообщение # 279

natasha_gubrak
Ретинг 0-19
Здравчтвуйте девочки! Сегодня договорилась о двух встречах. Получила предворительное согласие на подписку. Чувство приятненькое!!!!! Правда девочки из горячих контактов!
Как дальше пойдёт?....... Надо чтоб хорошо! happy

avonmag.at.ua

Украина
Дата: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 11:10 | Сообщение # 280

avon, Инна,а я с Нежина и хочу быть Координатором.Я когда то работала говорила своему Координатору,что хочу,а она мне не отвечала или искала причины чтобы отказать.Она постоянно рассказывала как ей тяжело и было такое впечатление,что она отговаривает-хотя сама работает уже давно и как я вижу бросать эту работу не собирается-сделала вывод,что наверное не так уж и плохо.Я Вам выслала личное сообщение и там телефон-очень прошу-перезвоните.Я очень обрадовалась,что нашла Ваш сайт.

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: