[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Ставропольский край
Российская Федерация
Дата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 20:42 | Сообщение # 281

Евгения
Ретинг 0-19
Привет всем!!! Скоро Новый год какие программы у Вас действуют по привлечению новых Представителей? Вот в 15 кампании я со своими координаторами проводила розыгрыш лотереи и еще в этот день у нас было открытие офиса. Среди представителей были разосланы смс "Уважаемый представитель! Компания AVON приглашат Вас принять участие в беспроигрышной лотерее. Вам необходимо разместить заказ в 15 кампании на сумму 1500р. и более и дать рекомендацию на нового представителя (активного в 15к.). Супер приз п/в BOND GIRL 007! По вопросам обращайтесь к своему координатору." Во-первых проснулись представители неактивные 1-2 кампании, хорошая активность наблюдалась среди предствителей всех интересовало где будет проходить мероприятие, а когда узнали, что будет торт и шампанское и еще презентация 17 каталога.... Результат был отличный! Если кто-то заинтересуется подробностями проведения лотереи, с удовольствием расскажу. В Новый год что-то новенькое хотелось бы придумать... но ни чего оригинального не приходит в голову.... Помогите.

Руденко Евгения-менеджер группы
Ставропольский край

Российская Федерация
Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 17:04 | Сообщение # 282

Татьяна
Рейтинг 40-79
девочки всем привет.меня зовут таня.работаю в эйвоне с 2003 года и лишь в начале 2007 года стала координатором.и получилось что в это же время я забеременела.до последнего дня до родов бегала каталоги раздавала.3 первых сходу набрала и 2 мне мой координатор подкинула.потом по чуть чуть выросла моя группа до 11 человек ну плюс минус.естественно потом рождение ребенка и сидячка дома.отвыкла я очень от анкетирований.менеджер сказала что если не буду оформлять.то меня уволят.моя группа разбрелась.кто родил.кто пропал телефон сменил.в итоге я каталоги в магазинах ракладывала.звонили люди я их оформляла представителями.но по каким то причинам они не сдавали заказы.пропадали.не отвечали на телефон и все в этом роде.в общем то поднимаю то отпускаю руки.прочитала всю темку.какие же вы молодцы.очень рада за вас и ваши успехи.теперь я думаю вы поможете мне поверить в свои силы.поможете советами ипо методам работы и тд.одна надежда на вас.девочки расскажите на анкетировании вы подходите к человеку?а если поток идущих людей?как вы обращаетесь к человеку?что говорите?как вам удается привлечь людей?вот многие координаторы к каталогам клеют рекламки на которых пишут про скидки и тд.а что вы пишете?можно подробнее.

Российская Федерация
Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 17:12 | Сообщение # 283

Татьяна
Рейтинг 40-79
как вам удается уговаривать клиентов стать представителями?вот у меня это плохо получается.вы раздаете каталоги просто так?или в обмен на телефон?вот читала что вы расклеиваете объявления.а что на них вы пишете?извините что так много вопросов.просто хочу все узнать и начать сначала с новыми силами.

Украина
Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 20:46 | Сообщение # 284

Инна
Admin
Tatiana, я не уговариваю-рассказываю о возможностях-если Вы изначально подходите и начинаете уговаривать-человек это видит и соответствующая реакция-если бы меня уговаривали-я бы моментально сказала-нет я этого не хочу...обязательно при контакте беру телефон-иначе время потрачено зря.

Российская Федерация
Дата: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 15:38 | Сообщение # 285

Татьяна
Рейтинг 40-79
avon а можете поподробнее написать о привлечении людей?просто я думаю у вас много чему можно научится.а какой текст вы пишете на рекламках которые к каталог лепите?а на объявлениях?

Украина
Дата: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 17:44 | Сообщение # 286

Инна
Admin
Никаких рекламок к каталогу не креплю-только контактные свои телефоны.Объявления не клею-это пройденный этап-это не работает так как я хочу.Контактный телефон и личное общение-никаких секретов-приглашаю на встречу чтобы рассказать о возможностях и говорю о праве выбора.Просто назначая человека нужно помнить,что не они нам должны или просящими глазами-ну подпишитесь...Вы даёте возможность иметь человеку как минимум дополнительный заработок-они не тянут у мужей на косметику-это им выгодно ведь?И не так уж и сложно-просто поставить круг общения в известность,что у неё есть каталог.Вы руководитель команды которую создали.Когда начинаете ценить и своё Я-окружающие начинают к Вам относиться по другому и верить Вам,а это важно.Есть ведь люди которым хочется верить,а есть такие,которые что не скажут-всё кажется враньё...А это зависит ведь просто от человека.Анкетирование-каталог даю только тем,кто дал контактный телефон.Дальше-если даже этот телефон сейчас не сработал-через некоторое время звоню и предлагаю встречу на которой я обязательно подарю ей новый каталог и именно тогда расскажу и о возможностях...если опять нет-я не вычёркиваю-через несколько месяцев ещё делаю одну попытку-к таким людям лучше звонить перед праздниками-выход больше.Знаю успешного Лидера,которая ни разу не выходила даже на анкетирование-она постоянно берёт рекомендации.У ещё одной знакомой очень хорошо работают объявления в газетах.-мой совет пробуйте все методы,которые слышите и только тогда определитесь где именно Ваш вариант и где больше выход.

Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 22:56 | Сообщение # 287

Татьяна
Рейтинг 40-79
Quote (avon)
Анкетирование-каталог даю только тем,кто дал контактный телефон

у меня иногда люди аж выхватывают каталог и бегут по своим делам не давая мне ничего сказать.а что вы отвечаете людям которые говорят мне удобно вам позвонить самой?и не дают телефона.а можете пожалуйста рассказать примерную схему того что вы говорите человеку на анкетировании?

Украина
Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 23:20 | Сообщение # 288

Инна
Admin
Просто когда Вы отдаёте каталог без её контакта-каталог уходит в никуда...Вы влаживаете свои средства в каталоги-зачем их раздаривать без пользы для себя-если контакта не дала,а сказала сама перезвонит...скажите-много ли Вам из этих людей перезвонило????один из 10...это в лучшем случае.Я просто говорю-мне важно Ваше мнение и начинаю разговор-мне не интересны те люди которые бегут и не останавливаются-таким разве что тогда только листовку приглашение к сотрудничеству.А вопросов очень много-есть несколько наработанных анкет.в конце делаю три контрольных вопроса:что для Вас важно-получать косметику со скидкой,иметь дополнительный заработок или иметь личного консультанта-человек выбирает один из ответов и тогда говорю-отлично-давайте обменяемся контактными телефонами и я расскажу как(и цепляюсь за последний ответ-как иметь-то что ей важно)вот и всё.С одного анкетирования у меня получается 15-20 контактов.Надеюсь информация пригодится в работе-удачи!

Райчихинск
Российская Федерация
Дата: Пятница, 09 Январь 2009, 06:21 | Сообщение # 289

САМКА
Ретинг 0-19
Ваш сайт супер много полезной инфо. Спасибо Вам помогли решиться стать Координатором. dry

Украина
Дата: Пятница, 09 Январь 2009, 09:31 | Сообщение # 290

Инна
Admin
САМКА, Поздравляю с началом happy -Вы сделали правильный выбор!

Украина
Дата: Четверг, 05 Февраль 2009, 06:23 | Сообщение # 291

Всем привет!
Наталья, г. Львов.
Много полезной информации. Спасибо.
Очень приятная атмосфера у вас здесь.

Украина
Дата: Пятница, 13 Февраль 2009, 17:16 | Сообщение # 292

Татьяна
Ретинг 0-19
Привет всем!
Я хочу выводить координаторов новичков, есть перспективные девчёнки, посоветуйте как их подтолкнуть к началу.

Приглашаю к сотрудничеству c AVON всех кто проживает в Киевской области.
Пишите: netawa@ya.ru
Звоните на моб.: 80939814441, 80675812207

Украина
Дата: Пятница, 13 Февраль 2009, 19:36 | Сообщение # 293

Светлана
Рейтинг 20-39
netawa, Могу уже сказать , что обладаю кое-каким опыт, потому что есть 4 координатора во второй и 3 в третьей генерации. Вы наверное проходили Л1. Просто пригласите на развивающую встречу и "продайте" возможность стать лидером, зарабатывать больше. Вывод координатора: вы вкладываете свой опыт, знания, время в человека. Он должен это ценить.
Знаете, на мой взгляд, очень важно самому стать успешным координатором. Ваш пример будет лучшим толчком.
Некоторые из моей группы уже на назначении изъявили желание стать координатором. С ними легко работать.
С одной девочкой получилось так: я сказала, что она не может быть координатором по определенной причине, человек стал рваться в координаторы.
Сегодня ко мне подошла моя новенька (в первую кампанию сотрудничества сделала 3 заказа, сумма каталожных продаж больше 1тыс), попросилась на анкетирование со мной. Для меня это потенциальный человек.

Сейчас мне кажется выводить координаторов не сложно. Но в начале мне очень помогла мой менеджер.

МЕЧТА ЖИЗНИ - НЕ ЗНАЧИТ МЕЧТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Офис "Avon-Троещина". Тел.:0631436247

Украина
Дата: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 11:46 | Сообщение # 294

Татьяна
Ретинг 0-19
Светлана, спасибо за совет, надо будет воспользоваться, надеюсь, что в 4 кампанию кого-нибудь выведу.

Приглашаю к сотрудничеству c AVON всех кто проживает в Киевской области.
Пишите: netawa@ya.ru
Звоните на моб.: 80939814441, 80675812207

Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 13:37 | Сообщение # 295

Здравствуйте Инна! Очень замечательный у Вас сайт можно только позавидовать!!Немного о себе координатором в Ханты-Мансийске (может быть слышали такой город) работаю 4 года, вчера менеджер предложила быть лидер -координатором, посоветуйте насколько это ответственно, сложно и оплачиваемо. Я смотрю что у Вас все новшества вводятся быстрее на Украине, чем в России поэтомуочень интересно знать что нас дальше ждет в Компании Эйвон. Заранее спасибо. Хотела бы поинтересоваться. основной набор новых представителей по акции, по объявлениям по рекомендациям, прошу у Вас совета, так как у нас город дорогой и не каждый пойдет представителем работать за 1800, они лучше дома на дивнае полежат. Прошу совета

Анна
Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 01 Март 2009, 22:15 | Сообщение # 296

Пантеева Ольга Анатольевна
Ретинг 0-19
avon,

Анна
Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 01 Март 2009, 22:27 | Сообщение # 297

Ретинг 0-19
Здравствуйте.Меня зовут Ольга.В компании я уже 5 лет.Из них 4 координатором.Я из города Анна Воронежской оцатьбласти.Городок не большой ,а менеджер находится за250 км от меня.За это время я ее видела раз 7.Минут по двадцать.На обучение нужно ехать в другой город за 200км.То ребенок был маленькии то просто не охото.В городке я одна координатор.Поделится опытом и спросить совета совершенно не у кого.Но не смотря на это у меня большая группа.И дела идут не плохо.Очень рада что нашла вас.Прочитала много интересного.Ни когда не провадила анкетирования.Я не знаю как это делать да еще и стесняюсь.Сейчас сняла помещение для офиса.Очень хочу найти координаторов.Но пока не получается.

Анна
Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 01 Март 2009, 22:35 | Сообщение # 298

Ретинг 0-19
Да ,вот еще вопросик.У меня скоро сменится менеджер.Какую помощ я могу просить у нее.Я очень бы хотела проводить мастер классы как в других компаниях.Призентации.Вообще мне очень нравится эта работа.Да и зарплата у меня выше средней по району.Вот и личный пример.Все завадуют но координаторами быть не хотят.Лутше на завод в смену в ночь за копейки.Чем такой не серьезной работой за деньги.А я считаю что все очень даже серьезно!

Украина
Дата: Понедельник, 02 Март 2009, 08:53 | Сообщение # 299

Инна
Admin
анна, на самом деле каждая страна работает и развивается по разному,потому предсказать что будет дальше в Вашей стране не могу.Знаю точно,что если и запускаются новые проекты-они на много лучше предыдущих.У нас сейчас Координатора(заметьте у всех кризис,а у нас вот такое) повысили прилично комиссионные и я позволяю себе отбирать Координаторов,а не уговаривать ими становиться.По поводу смены менеджера и для Оли ответ то же-то,что нужно-менеджер Вам даст и не обижайтесь,что она у Вас не так часто бывает,как хочется Вам-у менеджера есть тоже свои обязанности-и поверьте-у неё все дни расписаны.Задавайте менеджеру вопросы-она Вам поможет.
Лидерская позиция конечно же на много выгоднее Координаторской,но там конечно же нужно на много больше работать.

Анна
Российская Федерация
Дата: Понедельник, 02 Март 2009, 19:42 | Сообщение # 300

Ретинг 0-19
Да,конечно я знаю что работать приидется больше.Так это ж класно когда много работы.Плохо когда ее нет.У нас дикая безработица.Мне так у вас понравилась,столько нового.Твердо решила провести анкетирование.Буду пробовать завтро если снега не будет.Ну подскажите первую фразу которую говорить.Ну пожалуйсто. tongue

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: