[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 19«12456781819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 10:23 | Сообщение # 101

Инна
Admin
Программа с каталогами мне начинает нравиться-уже получила на 3 кампанию-можно и Координаторов назначать уже сейчас на 3 Кампанию.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 11:07 | Сообщение # 102

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
avon, а как тебе новость про новую программку с колье? Только я вот чета не поняла, почитала на оф. сайте что колье будут ложить на свое усмотрение, а не человек будет выбирать, это так или я не правильно поняла?

Вопще мне такие програмки нравяться, со старту есть чем заинтересовать человека. Жалко что листовки дороговато, так бы нагребла их и раздавала как рекламку.

Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 11:28 | Сообщение # 103

Инна
Admin
да ты правильно поняла-будет вложена одна из четырёх.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 13:21 | Сообщение # 104

Оксана
Рейтинг 150-249
так не прикольно angry лучше бы как с помадами, люди могли сами выбирать какое колье хотят

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 14:40 | Сообщение # 105

Оксана
Рейтинг 150-249
Общалась сегодня по телефону с менеджером, она сказала что нужно встретиться для Бизнес-ревю surprised А еще зовет на анкетирование БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО
А еще предложила листовки с акцией на счет колье, накопировать, полностью с ней согласна на счет того что стоят они дороговато, так что наделаем копий, а их и раздавать можно. А еще сделаем пометочки в листовках которые крепим к старым каталогам, что сейчас акция и можно получить колье в подарок. cool

Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 17:43 | Сообщение # 106

Инна
Admin
Petrovna, я уже отсканировала их прямо с сайта.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 28 Январь 2008, 19:05 | Сообщение # 107

Оксана
Рейтинг 150-249
Возник такой вопрос.
Вот Инна ты же работаеш только в Эйвоне, Соната тоже щас не работает, тоесть только в эйвоне, ну и я уволилась и только в эйвоне.
Девушки поделитесь как Вы распоряжаетесь своим временем и распределяете день? И вопще делаете ли это?
Ну прошлую неделю я была вся такая рассеяная, списывала на то что уволилась не могу собраться, но началась новая неделя, и я вот думаю может мне составить что-то типа распорядка дня?! Ну распределить что мол утром я завожу малого в школу, потом там то-то, через час то-то, там сходить туда-то, позвонить тем-то, пригласить на встречу и т.д. Вы такое практикуете, или встаете утром решили седня сделаю так-то и вот так, а там как получиться. surprised

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 08:28 | Сообщение # 108

Инна
Admin
Оксана-я веду ежедневник,т.к. информации много и на следующий день могу просто не помнить что кому пообещала-обязательно планирую следующие дни за неделю как минимум.Прошёл день-ставлю + или - в зависимости сделала или нет-если нет,то переношу на следующий день-очень удобно и нужная вещь.А ещё обязательно подумай-вот то,что ты запланировала-тебе это принесёт доход или нет и это важно для тебя или нет-этим сэкономишь своё время.Те дела,которые не очень важные-на них не трать время.Когда не вела ежедневник-времени катострофически не хватало ни на что-сейчас(уже писала)хватает меня и на работу и на семью и на себя-чего и тебе желаю)))Очень важно организовать свой день.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 09:00 | Сообщение # 109

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, спасибо за ответ, я тоже считаю что важно организовать правильно день, а то день прошол, в результате ничего не сделала и обидно sad Я уже даже если иду на улицу с подругой гулять (у неё малая 2 года), то не просто так, беру с собой обьявления клеить. wink Если знаю что буду в центре района, беру заготовленные каталоги старые с листовками и раздаю. Если что-то такое в попыхах забыла, обидно что чуть ли не зря на улице гуляю tongue

Киев
Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 09:00 | Сообщение # 110

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, а ты день расписуеш по часам или просто по вопросам и делам которые нужно решить и сделать? Я знаю одного координатора у которой каждый день расписан по времени. surprised

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 09:48 | Сообщение # 111

Инна
Admin
По времени обязательно-я же встречи назначаю.И ты знаешь-делаю обзвон и говорю я готова с Вами встретиться-у меня свободно время во столько-то и столько-то и человек выбирает время а не думает встречаться или нет.

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 10:12 | Сообщение # 112

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, я вижу, что у тебя очень правильный подход, как к настоящей работе. Я тоже веду ежедневник, но не так строго, как ты. Просто намечаю, что мне нада сделать, а то начинаю забывать.

Еще с этой кампании я для себя решила, что никаких платежей, сдачи заказов, отвозки в сервисный возвратов и такого прочего я за консультантов делать не буду. Я их нормально обучила и они умеют это делать сами, просто им удобно забежать ко мне домой и ткнуть мне незаполненную платежку, деньги и на листике написанный заказ. Это я сейчас поняла, как все может плохо для меня закончиться, группа растет и я буду метаться, как белка в колесе.

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 10:22 | Сообщение # 113

Инна
Admin
Соната, это точно-нужно поставить себя в рамки,что твоя обязанность научить,но не делать их работу.Они ведь тоже получают деньги или скидки(если для себя берут).Это мы их приучаем.Никото не задумывается,что кроме этого нам в этот день нужно ещё много чего сделать.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 11:37 | Сообщение # 114

Оксана
Рейтинг 150-249
Я тоже по началу баловала своих ужасно "нужно сделать возврат, ну давай я там всеравно буду" нужно проплатить? не вопрос давай всеравно идти буду, и как начали на голову садиться только и бегала с возвратами да с платежками. И решила хватит, я подписала, обучила, могу посоветовать подсказать, но никак не бегать за консультантов angry

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 11:54 | Сообщение # 115

Инна
Admin
Petrovna, какой добрый координатор.И за себя и за других.Только жаль что не многие это оценят-скажут-она всё равно там ничего не делает-это я уже слышала и проходила-это не в твой адрес и это не от большого ума такие фразы некоторых людей-просто есть такие увы варианты.Ты умничка-целенаправленный человек.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 15:07 | Сообщение # 116

Оксана
Рейтинг 150-249
Наобщалась с вами утром и решила пойти на анкетирование (сама, так как у Люды координ. не получилось). В результате не густо, ну хоть что-то (все же лучше чем просто дома в комп. втыкать) два заказа (два крема солюшенс и две водички по 30 мл.) и две девочки хотят зарегистрироваться, плохо конечно что малявки по 16 лет, но сказали с родителями проблем не будет , в пятницу посмотрим.

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 15:56 | Сообщение # 117

Инна
Admin
а с таким возрастом тоже работаю,но говорю сама с родителями и обычно стараюсь назначение провести не с маленькими девочками,а с родителями-обычно в таком случае мама и начинает работать-как вариант-попробуй-а дети смогут им помогать.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 15:58 | Сообщение # 118

Оксана
Рейтинг 150-249
А я смотрю что-то 16-летние зачастили, я только на прошлой неделе двух 16летних сдала (вернее одну сдала вторая заказ собирает), вопще больше хочеться работать с более взрослыми людьми.

Украина
Дата: Вторник, 29 Январь 2008, 16:00 | Сообщение # 119

Инна
Admin
Petrovna, говори только с родителями сама!

Киев
Украина
Дата: Среда, 30 Январь 2008, 09:07 | Сообщение # 120

Оксана
Рейтинг 150-249
Девушки у кого-то есть какие-то идеи на праздничные дни?

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: