[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 19«126789101819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Понедельник, 11 Февраль 2008, 22:13 | Сообщение # 141

Инна
Admin
inmargarita, вот и у меня самый всегда большой выход с анкетирования.Активность-это работа по отчёту MSCR-сначала обзвон и при необходимости контакт с неактивными 2 компании,потом тоже проделываю с неактивными 1 компанию-с большой группой успеваю сделать обзвон и рассылку каталогов.Для удержания очень много мотиваций-спасибо компании-заботится об этом-кому-то просчиываю-чтобы заработала именну желаемую сумму до определённой компании,кому то клуб,кому-то ПРНП.Здесь уже каждому индивидуально.

Украина
Дата: Понедельник, 11 Февраль 2008, 22:16 | Сообщение # 142

Наталия
Рейтинг 500-799
Я знаю координаторов, у которых группы больше 100 человек и они никогда не ходили на анкетирование - они работают по рекомендациях. Я работаю обеими методами. Из группы пока никто не выводился и активность выше 85% была всегда. Наверное мне попались люди, которые хотят работать. smile

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Украина
Дата: Понедельник, 11 Февраль 2008, 22:25 | Сообщение # 143

Инна
Admin
Соната, я тоже таких знаю,но у меня не такой выход с рекомендаций,хотя прошу их у каждого-это у меня уже выработалось как Добрый день...-у меня покрытие уже большое на численность населения.Потому мне очень важен личный контакт.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 09:42 | Сообщение # 144

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
И мне очень нравиться анкетирование, с каждого анкетирования минимум одно назначения и это за час работы. Некоторые скажут мало, а я скажу отлично happy главное что есть результат. А по рекомендациям ужасно не люблю работать даже часто и не прошу их. Сейчас очень много выводяться незнаю почему просто перестают отвечать на звонки и не делают заказы cry Но и приходят много.

Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 09:56 | Сообщение # 145

Инна
Admin
Quote (Petrovna)
выводяться незнаю почему просто перестают отвечать на звонки

таким я высылаю по почте каталог с формуляром.Сейчас выслала с тектом по поводу того,что все мы будем искать подарки к 8 Марта своим знакомым,ваших клиенток мужья тоже думают сейчас что же купить.Подойдите к мужьям ваших клиенток и скажите-Вашей жене нравится этот аромат...
Знаю к 8 Марта поднимутся неактивные.

Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 11:06 | Сообщение # 146

Наталия
Рейтинг 500-799
Результативность работы зависит от умения рационально использовать свое рабочее и личное время. Для этого нужно научиться правильно выбирать приоритеты, составлять реалистичные планы, проявлять гибкость и самодисциплину при их выполнении.
Эти и другие секреты управления временем в простой и доступной форме изложены в данной книге.
вот ссылка на книгу о тайм менеджменте
http://www.business-kniga.com.ua/?rubr=shop&cat=145&id=1191

http://biznesmen.kiev.ua/upravlenie-vremenem

Последнюю можно скачать
Развивайтесь на здоровье. smile

Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 11:34 | Сообщение # 147

Инна
Admin
Соната, тут уже "спасибо" не отделаешься-такую литературу очень люблю.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 12 Февраль 2008, 11:41 | Сообщение # 148

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, с нас могарычь wink
Кстати на днях нарыла тоже немного бизнес литературы которую можно бесплатно скачать, потом немного освобожусь и выложу.

avon, идейка очень хорошая, надо будет своим тоже напрать и распечатать что-то подобное.

Киев
Украина
Дата: Пятница, 15 Февраль 2008, 21:42 | Сообщение # 149

Оксана
Рейтинг 150-249
Девушки расстроилась сегодня ужасно cry с 12 до пол пятого были на анкетировании, у девочки два контакта у меня один, и тот не отвечает (сказала перезвонить, а номер не отвечает). Я просто в недоуемении почему когда мы с менеджером ходили к нам постоянно люди подходили и мы по 3-5 контактов каждая брали, а тут просто ужас, мало того что не подходят, а те что подходят, мы перед ними распинаемся, а они послушают и уходят. В трех местах стояли и возле метро и возле базара просто ужас. cry Намерзлись как цуцыки и можно сказать бестолку.

Украина
Дата: Пятница, 15 Февраль 2008, 21:58 | Сообщение # 150

Наталия
Рейтинг 500-799
Значит сегодня не тот день.... очень жаль, что простояли даром. sad

Киев
Украина
Дата: Пятница, 15 Февраль 2008, 22:01 | Сообщение # 151

Оксана
Рейтинг 150-249
Соната, ага очень обидно, темболее учитывая что я и так неделю на анкетирование не ходила..вдвойне обидно cry

Украина
Дата: Пятница, 15 Февраль 2008, 22:05 | Сообщение # 152

Наталия
Рейтинг 500-799
Я оформила карточку на этой неделе в Авале и уже делала проплату - очень удобно.
Процедура заняла 30 минут. Выдали карточку мне бесплатно, сразу - называется Виза ИНСТАНТ - специально для оплаты через терминал и расчетов в торговой сети. Карта была активна уже на следующий день в обед где то.

Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 15:16 | Сообщение # 153

Инна
Admin
Соната, а в районах нет терминала и не скоро будут(((Замучали меня Покупатели этим вопросом,а я ничего с этим сделать увы не могу.

Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 15:32 | Сообщение # 154

Наталия
Рейтинг 500-799
Было время, когда мобильный телефон и интернет приравнивались чуть ли не к средствам роскоши, а сегодня - это будни. Вот и этот терминальный сервис займет скоро свою нишу: быстрота и удобство. Хотелось бы побыстрее.

Украина
Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 17:03 | Сообщение # 155

Инна
Admin
Соната, ты права-хотелось,но разговаривала с руководством Аваля в наших городах-они говорят,что не скоро...очень жаль.Ну да ладно-это не на столько грустно.Есть ведь и другие условия-будем пока пользоваться ими.Дорастём до терминалов-будем радоваться)))
А я вот радуюсь-вчера себе ноутбук купила.Теперь можно нормально П1 и П 2 с диском проводить,а не возить за собой кучу косметики.

Киев
Украина
Дата: Понедельник, 18 Февраль 2008, 17:24 | Сообщение # 156

Оксана
Рейтинг 150-249
Что-то я совсем падаю духом cry сегоднешнее анкетирование 2,5 часа вопще недало ниодного контакта. cry

Украина
Дата: Понедельник, 18 Февраль 2008, 17:36 | Сообщение # 157

Инна
Admin
Petrovna, а ну не падать духом!!!Всякое бывает.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:35 | Сообщение # 158

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, сегодня опять идем на анкетирование, хотябы погода не подкачала, а то вчера снег шол cry буду надееться на лучшее, постоим возле метро, там вроде толку больше.

Украина
Дата: Вторник, 19 Февраль 2008, 23:11 | Сообщение # 159

Здравствуйте,очень хочеться спросить у вас совета :-)
Я с Avon девять кампаний, все хорошо, продажи неплохие, но вот не сложились отношения с моим координатором.
Я понимаю, что у нее много работы и других консультантов, но ведь обращаюсь к ней только в крайних случаях и по делу.
В ответ получаю вечно недовольное лицо , типа "как вы все мне надоели...", а по телефону так вообще "у тебя есть пять минут"
Неприятно, честно говоря, аж интерес к работе пропадает ...
Думаю, то ли координатора сменить (что мне чисто по человечески неприятно будет по отношению к ней),
то ли самой во всем разбираться и просто не обращаться к ней.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Киев
Украина
Дата: Вторник, 19 Февраль 2008, 23:57 | Сообщение # 160

Оксана
Рейтинг 150-249
Витуля, впринцыпе можеш легко сменить координатора, свяжись с менеджером района и обьясни ей ситуацию, она переведет тебя к более приятному координатору wink Я бы честно говоря поступила или так, или просто не общалась с координатором, хотя раз она не выполняет свои рабочие обязанности (а в её обязанности входит помогать консультанту разбираться в разных ньюансах сотрудничества с эйвон), то с какой радости ты должна давать ей зарплату со своих заказов?! Черт его знает честно говоря.

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: