[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 19«1278910111819»
AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Координаторы,делимся опытом!
Украина
Дата: Пятница, 13 Июль 2007, 00:32 | Сообщение # 1

Инна
Admin
Статус: Offline
Темы форума:
Координаторы,делимся опытом! Если бы я был(а) координатором... Крик души Консультанты, делимся опытом Перейти на главную страницу сайта

Здравствуйте!Приглашаю стать участником этого форума.Давайте делиться опытом,идеями...Расскажите о жизни Вашей группы...какие поощрительные программы Вы устраиваете дополнительно от себя?Очень интерено!Давайте общаться!

Вы на форуме:    дней.
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 07:57 | Сообщение # 161

Инна
Admin
Витуля,сейчас вся информация вложена Вам в коробках.За 5 минут координатор может выслушать и рассказать о проблеме-если такая возникла.Другое дело если Вы не были на обучающих встречах-тогда и появляются вопросы которых могло бы и не быть.Я работатю в небольших районных центрах и тоже не сижу на месте и на самом деле время ограничено.Звонят с вопросами-естественно.Каждый личность-я выслушиваю,отвечаю,но таких звонков в день около 15-20-только с вопросами,которые можно было самостоятельно решить.Мой совет-перечитайте всю информацию,которую положили в Вашу коробку.Есть ещё вариант-сервисный центр 8-044-230-36-36 звоните и задаёте вопросы.Можете задавать вопросы здесь-тут много Координаторов-поможем smile А если Вас и переведут,то переведут в группу менеджера-поверьте у неё не меньше работы и ситуация повторится.Потому если что-ждём на наших страничках и не стесняйтесь говорить со своим координатором-если на самом деле не было обучающих встреч-поговорите на эту тему-пусть с Вами встретится и все пробелы в знаниях уйдут.Удачи.

Киев
Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 10:19 | Сообщение # 162

Оксана
Рейтинг 150-249
http://www.avon-nova.at.ua
На счет пропущеных (если они были пропущены) обучающих встреч я согласна с Инной. Но на счет перевода в группу менеджера не совсем, это не факт, менеджер может перевести и просто к другому координатору.

Украина
Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 11:26 | Сообщение # 163

Инна
Admin
Petrovna, девочка живёт в небольшом населённом пункте-это не Киев.И самый вероятный подход к данной проблеме будет именно такой.

Украина
Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 00:13 | Сообщение # 164

Даже не знаю, что это - обучающие встречи...Всю информацию о нюансах работы получила при первой встрече - когда оформлялась.
А после этого обращалась к координатору 3 раза, стараюсь искать информацию в интернете.
Или, возможно, я не правильно понимаю специфику работы координатора? Ее работа состоит в том, что бы только оформить нового покупателя?

Украина
Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 08:10 | Сообщение # 165

Инна
Admin
Витуля, в обязанности Координатора входит поиск,обучение,развитие и ещё несколько функций обязательных.Вот проблема скорее всего в том,что была только одна встреча.Ну разные люди по разному относятся к своим обязанностям.Потому есть предложение-если есть проблемы-не стесняйтесь-спрашивайте-отвечу на все вопросы,за исключением тех,которые касатся Вашего района.

Добавлено (21 Февраль 2008, 08:10)
---------------------------------------------
Раньше не было обязательных этих встречь и я это сейчас ощущаю-именно эти люди и звонят с вопросами-я их прекрасно понимаю и объясняю,то что они когда то не поняли-если человек стремится узнать больше-это очень здорово.Сейчас-спасибо компании-они влаживают всю нужную информацю в коробки каждому.И мы работаем в дальнейшем с теми-у кого видим явные проблемы.У меня сейчас группа около 200 человек и при всём моём желании я бы не смогла прозвонить каждого -мне бы нужно было потратить месяца 3 наверное только на обзвон-это не реально.Я не знаю ситуации Вашего Координатора-не берусь судить,но выход из любого положения всегда есть.

Киев
Украина
Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 12:36 | Сообщение # 166

Оксана
Рейтинг 150-249
А мы вчера таки вышли на пару часиков на анкетирование....результат опять нулевой, ощущение что после нового года все забили на эйвон sad уже и пыталась цепляться, а им не интересно и все тут. Разве что наконец-то у меня купили крем для рук и весь результат от двух часов стояния. cry
Сегодня пойдем с другой девочкой к базару возле него постоим попробуем, надеюсь на лучшее, но все время возникает ощущение что мы делаем что-то не так. wacko

Украина
Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 14:14 | Сообщение # 167

avon, спасибо большое за поддержку! Я тут подумала, вы правы,конечно же, но, видно, моя проблема состоит не в том, что я не найду нужную мне информацию, а в том, что просто хотелось бы общаться с кем то, кто тоже увлекается этим делом, какие нибудь собрания консультантов, обмен опытом, дух соревнования в конце концов.
А в чем суть анкетирования? Я у вас здесь впервые об этом прочитала tongue

Киев
Украина
Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 16:49 | Сообщение # 168

Оксана
Рейтинг 150-249
Витуля, на анкетировании мы ищем новых консультантов переодически люди просто подходят и делают заказы на продукцию. Вот у меня сегодня парень один заказал Кристиан Лакруа Руж happy и один контакт

Киев
Украина
Дата: Вторник, 26 Февраль 2008, 10:05 | Сообщение # 169

Оксана
Рейтинг 150-249
А че все затихли? Хорошая погодка так все на анкетировании зависают? biggrin
Чета у меня на анкетировании туговато дела с регистрацией очень мало cry зато заказы сыпяться как угорелые. Короче смотрю что по суммам сделаю 4-й быстрый однозначно, а вот по людям врятли

Украина
Дата: Среда, 27 Февраль 2008, 02:05 | Сообщение # 170

У нас в городе открылся офис Ейвон. Заходила туда - очень понравился и координатор
(Аня) и сам офис. Там выставлены образцы практически всего товара, сумки, бижутерия, можно посмотреть и потрогать, показать клиенту, да и находится практически около моего дома.
Я заходила с девушкой, она моя клиентка. Так вот она хотела сумку заказать в этой кампании, но сомневалась еще. А тут увидела эту сумку не на картинке, а в "натуральном" виде, она ей очень понравилась и все сомнения отпали.
Практически всегда кто-то находится в офисе, можно зайти в любой момент и узнать, что нового или просто пообщаться с другими консультантами. Еще у нее разные конкурсы для конс., скидки для клиентов, ну, в общем, мне очень понравилось, как она работает. Короче,одни плюсы, решила я уходить от своего координатора (мне сказали, что если 2 месяца не делать заказ, то меня автоматически снимут с рег.?) Но так неприятно почему-то на душе, даже обьяснить не могу.
Что вы думаете по этому поводу?

question

Сообщение отредактировал Витуля - Среда, 27 Февраль 2008, 02:14

Киев
Украина
Дата: Среда, 27 Февраль 2008, 09:34 | Сообщение # 171

Оксана
Рейтинг 150-249
Витуля, с регистрации тебя не снимут только выведут с группы, чтобы тебя вывели с компании должен пройти год.

Блиииин как я хочу чтобы и мы открыли офис

Украина
Дата: Среда, 27 Февраль 2008, 20:30 | Сообщение # 172

Инна
Admin
Витуля, хочется пожелать только успеха.Молодец,что в поиске.Но на самом деле Petrovna права-твоя фамилия выводится в архив через 2 месяца если ты не сдаёшь заказ,но твоя фамилия числится за твоим координатором и в течении года если делаешь заказ-автоматически восстанавливаешься в группе своего координатора.

Киев
Украина
Дата: Среда, 27 Февраль 2008, 22:42 | Сообщение # 173

Оксана
Рейтинг 150-249
Девушки все прочувствовали наступление 8 марта? у меня заказов на 4500 грн. во в 2 опусе, у меня такого даже на новый год небыло happy

Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 09:44 | Сообщение # 174

Наталия
Рейтинг 500-799
Petrovna, это радует, у меня мои заказы как всегда 1000 - 1500 грн, а вот консультанты многие сдали большие заказы - 26%, некоторые, это те, у которых мало клиентов - 18-22%. Но сумма продаж однозначно возросла.

Возьми свою мечту и заставь ее сбыться!!!

Киев
Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 17:40 | Сообщение # 175

Оксана
Рейтинг 150-249
а у моих консультантов все наоборот, заказы маленькие sad непонимаю почему, только у меня такой бум.

Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 17:53 | Сообщение # 176

Инна
Admin
А я вот отчёт жду-посмотрю что там мои сдали)))

Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 21:11 | Сообщение # 177

Наталия
Рейтинг 500-799
А я еще сдаю последние заказы сегодня до 24. Нада закрыть нормально активность - 45 должно быть железно. А еще лучше с запасом, но запас будем делать на следующей неделе - найду парочку новеньких, что бы перекрыли неактивных и злостных неплательщиков.

Украина
Дата: Четверг, 28 Февраль 2008, 22:23 | Сообщение # 178

Инна
Admin
Petrovna, Соната, у Вас обязательно должно получиться!!!!Верю,что в этой компании быстрый старт Ваш.

Киев
Украина
Дата: Пятница, 29 Февраль 2008, 09:17 | Сообщение # 179

Оксана
Рейтинг 150-249
avon, ой твои слова да Богу в уши. Блин начинаеться марафон по поиску недостающих 4 новеньких и подгонка неактивных wacko

Украина
Дата: Пятница, 29 Февраль 2008, 09:50 | Сообщение # 180

Наталия
Рейтинг 500-799
avon, я свой 3-й быстрый закрываю в 5 кампании, я о нем не печалюсь, 40 активных у меня уже есть и продажи 8000 - не будут проблемой. У меня 3 человека выходят в подкоординаторы в 4 кампании, поэтому я и скрупулезно считаю 45 активных. Но знаю, что все получиться, иначе просто нельзя. smile

AVON » ПогоВориМ » AVON-моё личное мнение » Координаторы,делимся опытом! (Есть идеи или вопросы?Вам сюда...)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск: